ボートレース 芦屋 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/05/14)
レース会場
対象年
から
ボートレース 芦屋 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
11(12)
763.6%
654.5%
436.4%
218.2%
19.1%
218.2%
00.0%
19.1%
0
0(0)
0(0)
1(1)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2026/04/07
芦屋
12
S
2026/04/06
芦屋
10
1
360
160
160
150
2026/04/06
芦屋
3
4
2026/04/05
芦屋
11
1
3,600
1,730
730
360
2026/04/05
芦屋
2
2
6,770
860
2,300
620
2026/04/04
芦屋
9
4
2026/04/03
芦屋
12
2
1,320
560
410
390
2026/04/03
芦屋
4
1
4,650
1,030
1,500
1,240
2025/02/15
芦屋
12
6
2025/02/15
芦屋
6
1
5,790
1,480
1,150
870
2025/02/14
芦屋
12
S
2025/02/14
芦屋
4
3
33,130
1,070
合 計
55,620
6,890
6,250
3,630
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 芦屋 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 (12) |
7 63.6% |
6 54.5% |
4 36.4% |
2 18.2% |
1 9.1% |
2 18.2% |
0 0.0% |
1 9.1% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (1) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/07 | 芦屋 | 12 | S |
|
|
|||||||
| 2026/04/06 | 芦屋 | 10 | 1 |
|
360 | 160 |
|
160 | 150 | |||
| 2026/04/06 | 芦屋 | 3 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/04/05 | 芦屋 | 11 | 1 |
|
3,600 | 1,730 |
|
730 | 360 | |||
| 2026/04/05 | 芦屋 | 2 | 2 |
|
6,770 | 860 |
|
2,300 | 620 | |||
| 2026/04/04 | 芦屋 | 9 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/04/03 | 芦屋 | 12 | 2 |
|
1,320 | 560 |
|
410 | 390 | |||
| 2026/04/03 | 芦屋 | 4 | 1 |
|
4,650 | 1,030 |
|
1,500 | 1,240 | |||
| 2025/02/15 | 芦屋 | 12 | 6 |
|
|
|||||||
| 2025/02/15 | 芦屋 | 6 | 1 |
|
5,790 | 1,480 |
|
1,150 | 870 | |||
| 2025/02/14 | 芦屋 | 12 | S |
|
|
|||||||
| 2025/02/14 | 芦屋 | 4 | 3 |
|
33,130 | 1,070 |
|
|||||
| 合 計 | 55,620 | 6,890 | 6,250 | 3,630 | ||||||||
スポンサーリンク

