ボートレース 徳山 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/05/11)
レース会場
対象年
から
ボートレース 徳山 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
15(15)
640.0%
426.7%
16.7%
320.0%
213.3%
426.7%
213.3%
320.0%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2024/10/31
徳山
11
4
2024/10/31
徳山
5
2
2,370
900
280
120
2024/10/30
徳山
12
6
2024/10/30
徳山
5
4
2024/10/29
徳山
11
3
670
420
2024/10/28
徳山
4
3
16,940
3,130
2024/10/27
徳山
9
4
2024/10/27
徳山
2
4
2024/10/26
徳山
8
2
24,480
6,440
3,150
1,950
2024/10/26
徳山
3
1
3,500
1,810
840
430
2024/07/18
徳山
5
6
2024/07/17
徳山
7
6
2024/07/17
徳山
2
5
2024/07/16
徳山
11
5
2024/07/16
徳山
5
2
152,580
9,830
16,940
4,150
合 計
200,540
22,530
21,210
6,650
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 徳山 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 (15) |
6 40.0% |
4 26.7% |
1 6.7% |
3 20.0% |
2 13.3% |
4 26.7% |
2 13.3% |
3 20.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/10/31 | 徳山 | 11 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/10/31 | 徳山 | 5 | 2 |
|
2,370 | 900 |
|
280 | 120 | |||
| 2024/10/30 | 徳山 | 12 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/10/30 | 徳山 | 5 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/10/29 | 徳山 | 11 | 3 |
|
670 | 420 |
|
|||||
| 2024/10/28 | 徳山 | 4 | 3 |
|
16,940 | 3,130 |
|
|||||
| 2024/10/27 | 徳山 | 9 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/10/27 | 徳山 | 2 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/10/26 | 徳山 | 8 | 2 |
|
24,480 | 6,440 |
|
3,150 | 1,950 | |||
| 2024/10/26 | 徳山 | 3 | 1 |
|
3,500 | 1,810 |
|
840 | 430 | |||
| 2024/07/18 | 徳山 | 5 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/07/17 | 徳山 | 7 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/07/17 | 徳山 | 2 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/07/16 | 徳山 | 11 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/07/16 | 徳山 | 5 | 2 |
|
152,580 | 9,830 |
|
16,940 | 4,150 | |||
| 合 計 | 200,540 | 22,530 | 21,210 | 6,650 | ||||||||
スポンサーリンク

