ボートレース 戸田 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/05/13)
レース会場
対象年
から
ボートレース 戸田 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
15(15)
640.0%
533.3%
426.7%
16.7%
16.7%
320.0%
213.3%
426.7%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2025/03/17
戸田
8
5
2025/03/17
戸田
2
1
4,910
1,730
1,080
550
2025/03/16
戸田
8
6
2025/03/15
戸田
10
6
2025/03/15
戸田
6
4
2025/03/14
戸田
10
5
2025/03/14
戸田
6
1
9,410
2,790
1,570
690
2025/03/13
戸田
10
6
2024/03/11
戸田
11
1
106,460
2,710
25,260
5,150
2024/03/11
戸田
6
4
2024/03/10
戸田
8
3
2,120
610
2024/03/09
戸田
11
6
2024/03/09
戸田
2
2
690
280
350
130
2024/03/08
戸田
9
4
2024/03/08
戸田
2
1
1,630
460
810
420
合 計
125,220
8,580
29,070
6,940
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 戸田 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 (15) |
6 40.0% |
5 33.3% |
4 26.7% |
1 6.7% |
1 6.7% |
3 20.0% |
2 13.3% |
4 26.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/17 | 戸田 | 8 | 5 |
|
|
|||||||
| 2025/03/17 | 戸田 | 2 | 1 |
|
4,910 | 1,730 |
|
1,080 | 550 | |||
| 2025/03/16 | 戸田 | 8 | 6 |
|
|
|||||||
| 2025/03/15 | 戸田 | 10 | 6 |
|
|
|||||||
| 2025/03/15 | 戸田 | 6 | 4 |
|
|
|||||||
| 2025/03/14 | 戸田 | 10 | 5 |
|
|
|||||||
| 2025/03/14 | 戸田 | 6 | 1 |
|
9,410 | 2,790 |
|
1,570 | 690 | |||
| 2025/03/13 | 戸田 | 10 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/03/11 | 戸田 | 11 | 1 |
|
106,460 | 2,710 |
|
25,260 | 5,150 | |||
| 2024/03/11 | 戸田 | 6 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/03/10 | 戸田 | 8 | 3 |
|
2,120 | 610 |
|
|||||
| 2024/03/09 | 戸田 | 11 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/03/09 | 戸田 | 2 | 2 |
|
690 | 280 |
|
350 | 130 | |||
| 2024/03/08 | 戸田 | 9 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/03/08 | 戸田 | 2 | 1 |
|
1,630 | 460 |
|
810 | 420 | |||
| 合 計 | 125,220 | 8,580 | 29,070 | 6,940 | ||||||||
スポンサーリンク

