ボートレース 常滑 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/05/10)
レース会場
対象年
から
ボートレース 常滑 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
14(14)
1071.4%
642.9%
321.4%
321.4%
428.6%
17.1%
17.1%
214.3%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2024/09/18
常滑
12
3
800
450
2024/09/17
常滑
11
2
31,780
6,940
15,750
5,290
2024/09/17
常滑
4
1
3,690
760
370
370
2024/09/16
常滑
12
3
5,440
890
2024/09/16
常滑
6
1
960
930
220
230
2024/09/15
常滑
12
6
2024/09/15
常滑
3
3
650
170
2024/04/04
常滑
12
6
2024/04/03
常滑
10
2
1,500
320
650
600
2024/04/03
常滑
2
2
13,300
1,110
2,690
760
2024/04/02
常滑
11
3
620
300
2024/04/02
常滑
6
5
2024/04/01
常滑
12
4
2024/04/01
常滑
5
1
1,490
710
550
500
合 計
60,230
12,580
20,230
7,750
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 常滑 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 (14) |
10 71.4% |
6 42.9% |
3 21.4% |
3 21.4% |
4 28.6% |
1 7.1% |
1 7.1% |
2 14.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/09/18 | 常滑 | 12 | 3 |
|
800 | 450 |
|
|||||
| 2024/09/17 | 常滑 | 11 | 2 |
|
31,780 | 6,940 |
|
15,750 | 5,290 | |||
| 2024/09/17 | 常滑 | 4 | 1 |
|
3,690 | 760 |
|
370 | 370 | |||
| 2024/09/16 | 常滑 | 12 | 3 |
|
5,440 | 890 |
|
|||||
| 2024/09/16 | 常滑 | 6 | 1 |
|
960 | 930 |
|
220 | 230 | |||
| 2024/09/15 | 常滑 | 12 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/09/15 | 常滑 | 3 | 3 |
|
650 | 170 |
|
|||||
| 2024/04/04 | 常滑 | 12 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/04/03 | 常滑 | 10 | 2 |
|
1,500 | 320 |
|
650 | 600 | |||
| 2024/04/03 | 常滑 | 2 | 2 |
|
13,300 | 1,110 |
|
2,690 | 760 | |||
| 2024/04/02 | 常滑 | 11 | 3 |
|
620 | 300 |
|
|||||
| 2024/04/02 | 常滑 | 6 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/04/01 | 常滑 | 12 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/04/01 | 常滑 | 5 | 1 |
|
1,490 | 710 |
|
550 | 500 | |||
| 合 計 | 60,230 | 12,580 | 20,230 | 7,750 | ||||||||
スポンサーリンク

