ボートレース 芦屋 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/05/14)
レース会場
対象年
から
ボートレース 芦屋 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
8(8)
675.0%
562.5%
225.0%
337.5%
112.5%
00.0%
00.0%
225.0%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2026/01/17
芦屋
12
3
2,760
1,560
2026/01/16
芦屋
10
2
450
260
180
170
2026/01/15
芦屋
12
2
30,660
5,850
6,480
3,550
2026/01/15
芦屋
7
1
2,030
690
860
600
2026/01/14
芦屋
11
6
2026/01/13
芦屋
7
1
6,080
500
2,260
580
2026/01/13
芦屋
2
6
2026/01/12
芦屋
12
2
1,910
700
620
520
合 計
43,890
9,560
10,400
5,420
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 芦屋 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 (8) |
6 75.0% |
5 62.5% |
2 25.0% |
3 37.5% |
1 12.5% |
0 0.0% |
0 0.0% |
2 25.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/17 | 芦屋 | 12 | 3 |
|
2,760 | 1,560 |
|
|||||
| 2026/01/16 | 芦屋 | 10 | 2 |
|
450 | 260 |
|
180 | 170 | |||
| 2026/01/15 | 芦屋 | 12 | 2 |
|
30,660 | 5,850 |
|
6,480 | 3,550 | |||
| 2026/01/15 | 芦屋 | 7 | 1 |
|
2,030 | 690 |
|
860 | 600 | |||
| 2026/01/14 | 芦屋 | 11 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/01/13 | 芦屋 | 7 | 1 |
|
6,080 | 500 |
|
2,260 | 580 | |||
| 2026/01/13 | 芦屋 | 2 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/01/12 | 芦屋 | 12 | 2 |
|
1,910 | 700 |
|
620 | 520 | |||
| 合 計 | 43,890 | 9,560 | 10,400 | 5,420 | ||||||||
スポンサーリンク

