ボートレース 住之江 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/05/10)
レース会場
対象年
から
ボートレース 住之江 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
16(16)
637.5%
425.0%
16.3%
318.8%
212.5%
16.3%
425.0%
531.3%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2025/04/17
住之江
1
5
2025/04/16
住之江
4
5
2025/04/15
住之江
8
6
2025/04/15
住之江
2
6
2025/04/14
住之江
10
6
2025/04/13
住之江
7
3
1,150
490
2025/04/13
住之江
1
2
2,450
760
600
750
2025/04/12
住之江
2
6
2024/12/22
住之江
7
5
2024/12/21
住之江
5
6
2024/12/21
住之江
2
1
2,040
480
590
610
2024/12/20
住之江
9
4
2024/12/20
住之江
2
3
1,460
650
2024/12/19
住之江
7
5
2024/12/18
住之江
4
2
4,040
2,180
780
680
2024/12/17
住之江
1
2
1,430
780
360
390
合 計
12,570
5,340
2,330
2,430
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 住之江 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 (16) |
6 37.5% |
4 25.0% |
1 6.3% |
3 18.8% |
2 12.5% |
1 6.3% |
4 25.0% |
5 31.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/04/17 | 住之江 | 1 | 5 |
|
|
|||||||
| 2025/04/16 | 住之江 | 4 | 5 |
|
|
|||||||
| 2025/04/15 | 住之江 | 8 | 6 |
|
|
|||||||
| 2025/04/15 | 住之江 | 2 | 6 |
|
|
|||||||
| 2025/04/14 | 住之江 | 10 | 6 |
|
|
|||||||
| 2025/04/13 | 住之江 | 7 | 3 |
|
1,150 | 490 |
|
|||||
| 2025/04/13 | 住之江 | 1 | 2 |
|
2,450 | 760 |
|
600 | 750 | |||
| 2025/04/12 | 住之江 | 2 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/12/22 | 住之江 | 7 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/12/21 | 住之江 | 5 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/12/21 | 住之江 | 2 | 1 |
|
2,040 | 480 |
|
590 | 610 | |||
| 2024/12/20 | 住之江 | 9 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/12/20 | 住之江 | 2 | 3 |
|
1,460 | 650 |
|
|||||
| 2024/12/19 | 住之江 | 7 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/12/18 | 住之江 | 4 | 2 |
|
4,040 | 2,180 |
|
780 | 680 | |||
| 2024/12/17 | 住之江 | 1 | 2 |
|
1,430 | 780 |
|
360 | 390 | |||
| 合 計 | 12,570 | 5,340 | 2,330 | 2,430 | ||||||||
スポンサーリンク

