ボートレース 津 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/09/02)
レース会場
対象年
から
ボートレース 津 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
15(15)
853.3%
533.3%
213.3%
320.0%
320.0%
426.7%
213.3%
16.7%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2026/04/07
津
11
6
2026/04/07
津
8
2
1,990
240
800
160
2026/04/06
津
12
4
2026/04/05
津
7
3
630
300
2026/04/05
津
1
2
830
410
310
270
2026/04/04
津
7
5
2026/04/03
津
12
4
2026/04/02
津
9
2
1,420
520
280
290
2026/04/02
津
5
1
1,040
410
470
430
2025/09/01
津
12
1
5,710
1,460
1,190
1,060
2025/09/01
津
8
3
9,670
1,130
2025/08/31
津
10
4
2025/08/31
津
5
3
15,640
280
2025/08/30
津
12
5
2025/08/30
津
6
4
合 計
36,930
4,750
3,050
2,210
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 津 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 (15) |
8 53.3% |
5 33.3% |
2 13.3% |
3 20.0% |
3 20.0% |
4 26.7% |
2 13.3% |
1 6.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/07 | 津 | 11 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/04/07 | 津 | 8 | 2 |
|
1,990 | 240 |
|
800 | 160 | |||
| 2026/04/06 | 津 | 12 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/04/05 | 津 | 7 | 3 |
|
630 | 300 |
|
|||||
| 2026/04/05 | 津 | 1 | 2 |
|
830 | 410 |
|
310 | 270 | |||
| 2026/04/04 | 津 | 7 | 5 |
|
|
|||||||
| 2026/04/03 | 津 | 12 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/04/02 | 津 | 9 | 2 |
|
1,420 | 520 |
|
280 | 290 | |||
| 2026/04/02 | 津 | 5 | 1 |
|
1,040 | 410 |
|
470 | 430 | |||
| 2025/09/01 | 津 | 12 | 1 |
|
5,710 | 1,460 |
|
1,190 | 1,060 | |||
| 2025/09/01 | 津 | 8 | 3 |
|
9,670 | 1,130 |
|
|||||
| 2025/08/31 | 津 | 10 | 4 |
|
|
|||||||
| 2025/08/31 | 津 | 5 | 3 |
|
15,640 | 280 |
|
|||||
| 2025/08/30 | 津 | 12 | 5 |
|
|
|||||||
| 2025/08/30 | 津 | 6 | 4 |
|
|
|||||||
| 合 計 | 36,930 | 4,750 | 3,050 | 2,210 | ||||||||
スポンサーリンク

