ボートレース 若松 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/05/14)
レース会場
対象年
から
ボートレース 若松 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
43(43)
3581.4%
2865.1%
1739.5%
1125.6%
716.3%
12.3%
614.0%
12.3%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
スポンサーリンク
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2025/02/01
若松
12
5
2025/02/01
若松
6
2
10,330
450
4,310
470
2024/04/14
若松
12
3
1,170
600
2024/04/13
若松
10
2
600
220
320
180
2024/04/13
若松
6
5
2024/04/12
若松
11
3
1,030
310
2024/04/12
若松
5
1
790
470
180
180
2024/04/11
若松
9
3
5,350
890
2024/04/11
若松
3
2
4,150
340
1,360
910
2024/04/10
若松
12
3
33,190
760
2024/04/10
若松
7
2
730
300
240
190
2024/04/09
若松
12
5
2024/04/09
若松
6
2
1,490
260
760
210
合 計
233,500
34,270
45,380
24,370
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 若松 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 (43) |
35 81.4% |
28 65.1% |
17 39.5% |
11 25.6% |
7 16.3% |
1 2.3% |
6 14.0% |
1 2.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
スポンサーリンク
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/02/01 | 若松 | 12 | 5 |
|
|
|||||||
| 2025/02/01 | 若松 | 6 | 2 |
|
10,330 | 450 |
|
4,310 | 470 | |||
| 2024/04/14 | 若松 | 12 | 3 |
|
1,170 | 600 |
|
|||||
| 2024/04/13 | 若松 | 10 | 2 |
|
600 | 220 |
|
320 | 180 | |||
| 2024/04/13 | 若松 | 6 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/04/12 | 若松 | 11 | 3 |
|
1,030 | 310 |
|
|||||
| 2024/04/12 | 若松 | 5 | 1 |
|
790 | 470 |
|
180 | 180 | |||
| 2024/04/11 | 若松 | 9 | 3 |
|
5,350 | 890 |
|
|||||
| 2024/04/11 | 若松 | 3 | 2 |
|
4,150 | 340 |
|
1,360 | 910 | |||
| 2024/04/10 | 若松 | 12 | 3 |
|
33,190 | 760 |
|
|||||
| 2024/04/10 | 若松 | 7 | 2 |
|
730 | 300 |
|
240 | 190 | |||
| 2024/04/09 | 若松 | 12 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/04/09 | 若松 | 6 | 2 |
|
1,490 | 260 |
|
760 | 210 | |||
| 合 計 | 233,500 | 34,270 | 45,380 | 24,370 | ||||||||
スポンサーリンク

