ボートレース 尼崎 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/05/14)
レース会場
対象年
から
ボートレース 尼崎 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
15(15)
746.7%
533.3%
213.3%
320.0%
213.3%
320.0%
320.0%
213.3%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2024/09/13
尼崎
1
6
2024/09/12
尼崎
9
5
2024/09/12
尼崎
1
3
3,230
1,160
2024/09/11
尼崎
3
1
8,520
480
2,850
920
2024/09/10
尼崎
11
6
2024/09/10
尼崎
7
4
2024/01/17
尼崎
11
5
2024/01/17
尼崎
4
2
3,100
490
1,150
340
2024/01/16
尼崎
11
4
2024/01/16
尼崎
6
5
2024/01/15
尼崎
11
4
2024/01/15
尼崎
5
1
2,830
920
950
1,030
2024/01/14
尼崎
12
3
4,260
1,500
2024/01/14
尼崎
5
2
8,820
1,010
2,690
1,120
2024/01/13
尼崎
4
2
12,270
1,350
3,550
5,580
合 計
43,030
6,910
11,190
8,990
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 尼崎 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 (15) |
7 46.7% |
5 33.3% |
2 13.3% |
3 20.0% |
2 13.3% |
3 20.0% |
3 20.0% |
2 13.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/09/13 | 尼崎 | 1 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/09/12 | 尼崎 | 9 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/09/12 | 尼崎 | 1 | 3 |
|
3,230 | 1,160 |
|
|||||
| 2024/09/11 | 尼崎 | 3 | 1 |
|
8,520 | 480 |
|
2,850 | 920 | |||
| 2024/09/10 | 尼崎 | 11 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/09/10 | 尼崎 | 7 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/01/17 | 尼崎 | 11 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/01/17 | 尼崎 | 4 | 2 |
|
3,100 | 490 |
|
1,150 | 340 | |||
| 2024/01/16 | 尼崎 | 11 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/01/16 | 尼崎 | 6 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/01/15 | 尼崎 | 11 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/01/15 | 尼崎 | 5 | 1 |
|
2,830 | 920 |
|
950 | 1,030 | |||
| 2024/01/14 | 尼崎 | 12 | 3 |
|
4,260 | 1,500 |
|
|||||
| 2024/01/14 | 尼崎 | 5 | 2 |
|
8,820 | 1,010 |
|
2,690 | 1,120 | |||
| 2024/01/13 | 尼崎 | 4 | 2 |
|
12,270 | 1,350 |
|
3,550 | 5,580 | |||
| 合 計 | 43,030 | 6,910 | 11,190 | 8,990 | ||||||||
スポンサーリンク

