ボートレース 住之江 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/07/14)
レース会場
対象年
から
ボートレース 住之江 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
11(11)
545.5%
436.4%
327.3%
19.1%
19.1%
327.3%
218.2%
19.1%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2024/11/22
住之江
8
1
4,350
2,400
630
480
2024/11/21
住之江
12
4
2024/11/21
住之江
3
3
1,410
500
2024/11/20
住之江
12
4
2024/11/20
住之江
2
5
2024/11/19
住之江
10
4
2024/11/18
住之江
4
1
14,920
3,220
2,400
680
2024/11/17
住之江
10
2
12,720
390
4,740
2,540
2024/11/17
住之江
2
5
2024/11/16
住之江
8
1
3,800
2,060
550
510
2024/11/16
住之江
1
6
合 計
37,200
8,570
8,320
4,210
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 住之江 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 (11) |
5 45.5% |
4 36.4% |
3 27.3% |
1 9.1% |
1 9.1% |
3 27.3% |
2 18.2% |
1 9.1% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/11/22 | 住之江 | 8 | 1 |
|
4,350 | 2,400 |
|
630 | 480 | |||
| 2024/11/21 | 住之江 | 12 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/11/21 | 住之江 | 3 | 3 |
|
1,410 | 500 |
|
|||||
| 2024/11/20 | 住之江 | 12 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/11/20 | 住之江 | 2 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/11/19 | 住之江 | 10 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/11/18 | 住之江 | 4 | 1 |
|
14,920 | 3,220 |
|
2,400 | 680 | |||
| 2024/11/17 | 住之江 | 10 | 2 |
|
12,720 | 390 |
|
4,740 | 2,540 | |||
| 2024/11/17 | 住之江 | 2 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/11/16 | 住之江 | 8 | 1 |
|
3,800 | 2,060 |
|
550 | 510 | |||
| 2024/11/16 | 住之江 | 1 | 6 |
|
|
|||||||
| 合 計 | 37,200 | 8,570 | 8,320 | 4,210 | ||||||||
スポンサーリンク

