ボートレース 戸田 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/05/13)
レース会場
対象年
から
ボートレース 戸田 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
16(16)
637.5%
212.5%
16.3%
16.3%
425.0%
425.0%
212.5%
425.0%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2024/09/01
戸田
5
3
6,360
820
2024/09/01
戸田
1
4
2024/08/31
戸田
11
5
2024/08/31
戸田
3
1
7,700
2,310
2,780
2,630
2024/08/30
戸田
1
3
1,500
440
2024/08/29
戸田
9
6
2024/08/29
戸田
1
4
2024/04/24
戸田
5
6
2024/04/24
戸田
1
3
5,480
990
2024/04/23
戸田
3
2
9,750
2,020
1,210
780
2024/04/22
戸田
7
4
2024/04/21
戸田
6
5
2024/04/21
戸田
1
3
760
390
2024/04/20
戸田
4
4
2024/04/19
戸田
10
6
2024/04/19
戸田
3
6
合 計
31,550
6,970
3,990
3,410
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 戸田 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 (16) |
6 37.5% |
2 12.5% |
1 6.3% |
1 6.3% |
4 25.0% |
4 25.0% |
2 12.5% |
4 25.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/09/01 | 戸田 | 5 | 3 |
|
6,360 | 820 |
|
|||||
| 2024/09/01 | 戸田 | 1 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/08/31 | 戸田 | 11 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/08/31 | 戸田 | 3 | 1 |
|
7,700 | 2,310 |
|
2,780 | 2,630 | |||
| 2024/08/30 | 戸田 | 1 | 3 |
|
1,500 | 440 |
|
|||||
| 2024/08/29 | 戸田 | 9 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/08/29 | 戸田 | 1 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/04/24 | 戸田 | 5 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/04/24 | 戸田 | 1 | 3 |
|
5,480 | 990 |
|
|||||
| 2024/04/23 | 戸田 | 3 | 2 |
|
9,750 | 2,020 |
|
1,210 | 780 | |||
| 2024/04/22 | 戸田 | 7 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/04/21 | 戸田 | 6 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/04/21 | 戸田 | 1 | 3 |
|
760 | 390 |
|
|||||
| 2024/04/20 | 戸田 | 4 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/04/19 | 戸田 | 10 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/04/19 | 戸田 | 3 | 6 |
|
|
|||||||
| 合 計 | 31,550 | 6,970 | 3,990 | 3,410 | ||||||||
スポンサーリンク

