ボートレース 津 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/07/17)
レース会場
対象年
から
ボートレース 津 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
15(15)
853.3%
746.7%
426.7%
320.0%
16.7%
320.0%
320.0%
16.7%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2024/10/11
津
12
6
2024/10/11
津
3
4
2024/10/10
津
12
4
2024/10/10
津
8
5
2024/10/09
津
9
2
4,320
1,200
1,720
1,300
2024/02/26
津
6
1
1,810
1,130
260
190
2024/02/25
津
11
5
2024/02/25
津
6
1
6,450
320
3,680
700
2024/02/24
津
12
5
2024/02/24
津
6
3
6,530
980
2024/02/23
津
12
2
2,130
1,080
370
390
2024/02/23
津
3
1
2,340
470
1,300
820
2024/02/22
津
11
1
4,390
730
1,780
2,600
2024/02/21
津
8
4
2024/02/21
津
2
2
890
440
510
420
合 計
28,860
6,350
9,620
6,420
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 津 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 (15) |
8 53.3% |
7 46.7% |
4 26.7% |
3 20.0% |
1 6.7% |
3 20.0% |
3 20.0% |
1 6.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/10/11 | 津 | 12 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/10/11 | 津 | 3 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/10/10 | 津 | 12 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/10/10 | 津 | 8 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/10/09 | 津 | 9 | 2 |
|
4,320 | 1,200 |
|
1,720 | 1,300 | |||
| 2024/02/26 | 津 | 6 | 1 |
|
1,810 | 1,130 |
|
260 | 190 | |||
| 2024/02/25 | 津 | 11 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/02/25 | 津 | 6 | 1 |
|
6,450 | 320 |
|
3,680 | 700 | |||
| 2024/02/24 | 津 | 12 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/02/24 | 津 | 6 | 3 |
|
6,530 | 980 |
|
|||||
| 2024/02/23 | 津 | 12 | 2 |
|
2,130 | 1,080 |
|
370 | 390 | |||
| 2024/02/23 | 津 | 3 | 1 |
|
2,340 | 470 |
|
1,300 | 820 | |||
| 2024/02/22 | 津 | 11 | 1 |
|
4,390 | 730 |
|
1,780 | 2,600 | |||
| 2024/02/21 | 津 | 8 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/02/21 | 津 | 2 | 2 |
|
890 | 440 |
|
510 | 420 | |||
| 合 計 | 28,860 | 6,350 | 9,620 | 6,420 | ||||||||
スポンサーリンク

