ボートレース びわこ 競艇 - 結果 (2024/01/01~2026/09/03)
レース会場
対象年
から
ボートレース びわこ 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
14(14)
857.1%
750.0%
428.6%
321.4%
17.1%
17.1%
214.3%
214.3%
0
0(0)
0(0)
1(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2025/09/13
びわこ
6
5
2025/09/13
びわこ
1
2
2,340
280
940
710
2025/09/12
びわこ
8
S
2025/09/12
びわこ
1
1
550
210
180
140
2025/09/11
びわこ
7
3
1,730
690
2025/09/11
びわこ
3
1
9,290
1,360
4,150
1,260
2025/09/10
びわこ
10
6
2024/07/20
びわこ
9
1
6,830
370
3,210
1,840
2024/07/20
びわこ
4
2
850
590
230
210
2024/07/19
びわこ
7
5
2024/07/19
びわこ
3
1
10,310
1,490
2,330
1,480
2024/07/18
びわこ
2
2
1,650
190
700
350
2024/07/17
びわこ
11
6
2024/07/17
びわこ
7
4
合 計
33,550
5,180
11,740
5,990
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース びわこ 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 (14) |
8 57.1% |
7 50.0% |
4 28.6% |
3 21.4% |
1 7.1% |
1 7.1% |
2 14.3% |
2 14.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/13 | びわこ | 6 | 5 |
|
|
|||||||
| 2025/09/13 | びわこ | 1 | 2 |
|
2,340 | 280 |
|
940 | 710 | |||
| 2025/09/12 | びわこ | 8 | S |
|
|
|||||||
| 2025/09/12 | びわこ | 1 | 1 |
|
550 | 210 |
|
180 | 140 | |||
| 2025/09/11 | びわこ | 7 | 3 |
|
1,730 | 690 |
|
|||||
| 2025/09/11 | びわこ | 3 | 1 |
|
9,290 | 1,360 |
|
4,150 | 1,260 | |||
| 2025/09/10 | びわこ | 10 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/07/20 | びわこ | 9 | 1 |
|
6,830 | 370 |
|
3,210 | 1,840 | |||
| 2024/07/20 | びわこ | 4 | 2 |
|
850 | 590 |
|
230 | 210 | |||
| 2024/07/19 | びわこ | 7 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/07/19 | びわこ | 3 | 1 |
|
10,310 | 1,490 |
|
2,330 | 1,480 | |||
| 2024/07/18 | びわこ | 2 | 2 |
|
1,650 | 190 |
|
700 | 350 | |||
| 2024/07/17 | びわこ | 11 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/07/17 | びわこ | 7 | 4 |
|
|
|||||||
| 合 計 | 33,550 | 5,180 | 11,740 | 5,990 | ||||||||
スポンサーリンク

