ボートレーサ
|
(クロサキ タツヤ)
|
| 性別 |
男 |
| 級 |
A2 |
| 支部 |
三重県 |
| 身長 |
156 cm |
| 体重 |
51 kg |
| 血液型 |
AB 型 |
| 生年月日 |
1976/06/11 |
| 年齢 |
50 歳 |
| 出身地 |
三重県 |
| 登録期 |
50 期 |
最新「期」の成績
期間:2025/11/01 ~ 2026/04/30
| 過去3期級 |
B1 / B2 / A2 |
| 今期能力(前期) |
50 (49) |
| 勝率 |
5.7 |
| 複勝率 |
3.79 |
| 優勝数 / 出数 |
0回 / 1回 |
| 平均ST |
0.15 |
期間:2025/11/01 ~ 2026/04/30
| 1コース |
| 進入回数 |
16 |
| 平均ST |
0.14 |
| スタート順 |
2.50 |
| 3連対率 |
75.0% (12) |
| 2連対率 |
68.8% (11) |
| 2コース |
| 進入回数 |
12 |
| 平均ST |
0.16 |
| スタート順 |
2.30 |
| 3連対率 |
75.0% (9) |
| 2連対率 |
58.3% (7) |
| 3コース |
| 進入回数 |
15 |
| 平均ST |
0.15 |
| スタート順 |
2.90 |
| 3連対率 |
66.7% (10) |
| 2連対率 |
40.0% (6) |
| 4コース |
| 進入回数 |
15 |
| 平均ST |
0.15 |
| スタート順 |
2.90 |
| 3連対率 |
46.7% (7) |
| 2連対率 |
33.3% (5) |
| 5コース |
| 進入回数 |
11 |
| 平均ST |
0.15 |
| スタート順 |
2.60 |
| 3連対率 |
45.5% (5) |
| 2連対率 |
9.1% (1) |
| 6コース |
| 進入回数 |
18 |
| 平均ST |
0.16 |
| スタート順 |
3.30 |
| 3連対率 |
44.4% (8) |
| 2連対率 |
16.7% (3) |
ボートレーサ検索
五十音
支部別
出身地
登録期
3931 :
黒崎竜也 [A2] (2025/02/01~2025/07/08)
対象年月
年
月から
レース結果の集計 (2025/02/01~2025/07/08)
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 |
2着 |
3着 |
4着 |
5着 |
6着 |
F |
L |
欠場 |
失格 |
| 34 (34) |
22 64.7% |
16 47.1% |
5 14.7% |
11 32.4% |
6 17.6% |
4 11.8% |
6 17.6% |
2 5.9% |
0 |
0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
レース結果 (2025/02/01~2025/07/08)
| 日付 |
会場 |
R |
艇 |
着順 |
3連単 |
金額(3単) |
金額(3複) |
2連単 |
金額(2単) |
金額(2複) |
| 2025/06/27 |
江戸川 |
7 |
|
3 |
|
|
|
3,260 |
440 |
|
|
|
| 2025/06/27 |
江戸川 |
3 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2025/06/26 |
江戸川 |
10 |
|
2 |
|
|
|
1,140 |
350 |
|
380 |
320 |
| 2025/06/26 |
江戸川 |
1 |
|
3 |
|
|
|
31,970 |
3,980 |
|
|
|
| 2025/06/25 |
江戸川 |
10 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2025/06/24 |
江戸川 |
9 |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2025/06/24 |
江戸川 |
4 |
|
2 |
|
|
|
2,290 |
330 |
|
450 |
160 |
| 2025/06/21 |
江戸川 |
9 |
|
3 |
|
|
|
7,690 |
720 |
|
|
|
| 2025/06/21 |
江戸川 |
2 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2025/06/16 |
戸田 |
11 |
|
1 |
|
|
|
19,430 |
840 |
|
6,350 |
1,300 |
| 2025/06/16 |
戸田 |
7 |
|
1 |
|
|
|
2,620 |
1,070 |
|
440 |
360 |
| 2025/06/15 |
戸田 |
9 |
|
3 |
|
|
|
1,560 |
510 |
|
|
|
| 2025/06/15 |
戸田 |
5 |
|
2 |
|
|
|
1,330 |
220 |
|
440 |
190 |
| 2025/06/14 |
戸田 |
12 |
|
1 |
|
|
|
3,970 |
470 |
|
1,710 |
380 |
| 2025/06/14 |
戸田 |
8 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2025/06/13 |
戸田 |
8 |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2025/06/07 |
尼崎 |
10 |
|
3 |
|
|
|
1,150 |
360 |
|
|
|
| 2025/06/07 |
尼崎 |
6 |
|
1 |
|
|
|
4,300 |
3,200 |
|
1,540 |
1,260 |
| 2025/06/06 |
尼崎 |
12 |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2025/06/06 |
尼崎 |
8 |
|
2 |
|
|
|
4,220 |
300 |
|
2,060 |
410 |
| 2025/06/05 |
尼崎 |
11 |
|
2 |
|
|
|
3,110 |
1,510 |
|
450 |
420 |
| 2025/06/05 |
尼崎 |
5 |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2025/06/04 |
尼崎 |
9 |
|
2 |
|
|
|
31,730 |
8,230 |
|
2,990 |
2,790 |
| 2025/06/03 |
尼崎 |
10 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2025/06/02 |
尼崎 |
11 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2025/06/02 |
尼崎 |
7 |
|
2 |
|
|
|
14,270 |
2,500 |
|
4,040 |
1,520 |
| 2025/05/26 |
常滑 |
7 |
|
2 |
|
|
|
55,630 |
1,800 |
|
15,950 |
1,840 |
| 2025/05/25 |
常滑 |
9 |
|
2 |
|
|
|
3,430 |
690 |
|
2,040 |
1,170 |
| 2025/05/25 |
常滑 |
2 |
|
2 |
|
|
|
2,820 |
600 |
|
1,150 |
460 |
| 2025/05/24 |
常滑 |
12 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2025/05/24 |
常滑 |
3 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2025/05/23 |
常滑 |
10 |
|
1 |
|
|
|
610 |
490 |
|
190 |
170 |
| 2025/05/22 |
常滑 |
9 |
|
2 |
|
|
|
2,730 |
630 |
|
1,180 |
490 |
| 2025/05/22 |
常滑 |
5 |
|
3 |
|
|
|
3,540 |
240 |
|
|
|
| 合 計 |
|
202,800 |
29,480 |
|
41,360 |
13,240 |
24会場別のレース結果
ボートレース結果