ボートレース 唐津 競艇 - 結果 (2022/01/01~2026/05/12)
レース会場
対象年
から
ボートレース 唐津 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
17(17)
529.4%
00.0%
00.0%
00.0%
529.4%
635.3%
423.5%
211.8%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2026/04/13
唐津
3
5
2026/04/12
唐津
7
3
4,930
1,530
2026/04/12
唐津
2
3
1,790
810
2026/04/11
唐津
8
5
2026/04/11
唐津
3
4
2026/04/10
唐津
4
4
2026/04/09
唐津
1
4
2026/04/08
唐津
6
6
2024/04/30
唐津
7
3
920
290
2024/04/30
唐津
2
3
1,450
430
2024/04/29
唐津
4
4
2024/04/28
唐津
8
4
2024/04/28
唐津
4
5
2024/04/27
唐津
8
5
2024/04/26
唐津
8
4
2024/04/26
唐津
1
3
2,260
1,340
2024/04/25
唐津
8
6
合 計
11,350
4,400
0
0
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 唐津 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 (17) |
5 29.4% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
5 29.4% |
6 35.3% |
4 23.5% |
2 11.8% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/13 | 唐津 | 3 | 5 |
|
|
|||||||
| 2026/04/12 | 唐津 | 7 | 3 |
|
4,930 | 1,530 |
|
|||||
| 2026/04/12 | 唐津 | 2 | 3 |
|
1,790 | 810 |
|
|||||
| 2026/04/11 | 唐津 | 8 | 5 |
|
|
|||||||
| 2026/04/11 | 唐津 | 3 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/04/10 | 唐津 | 4 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/04/09 | 唐津 | 1 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/04/08 | 唐津 | 6 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/04/30 | 唐津 | 7 | 3 |
|
920 | 290 |
|
|||||
| 2024/04/30 | 唐津 | 2 | 3 |
|
1,450 | 430 |
|
|||||
| 2024/04/29 | 唐津 | 4 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/04/28 | 唐津 | 8 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/04/28 | 唐津 | 4 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/04/27 | 唐津 | 8 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/04/26 | 唐津 | 8 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/04/26 | 唐津 | 1 | 3 |
|
2,260 | 1,340 |
|
|||||
| 2024/04/25 | 唐津 | 8 | 6 |
|
|
|||||||
| 合 計 | 11,350 | 4,400 | 0 | 0 | ||||||||
スポンサーリンク

