ボートレース 住之江 競艇 - 結果 (2022/01/01~2026/09/06)
レース会場
対象年
から
ボートレース 住之江 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
43(43)
3479.1%
2558.1%
1227.9%
1330.2%
920.9%
511.6%
37.0%
12.3%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
スポンサーリンク
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2022/11/29
住之江
4
4
2022/03/19
住之江
7
1
4,320
2,370
1,460
1,630
2022/03/19
住之江
4
2
580
200
250
190
2022/03/18
住之江
12
1
870
560
240
180
2022/03/18
住之江
4
2
11,540
990
1,930
1,990
2022/03/17
住之江
8
4
2022/03/16
住之江
11
4
2022/03/16
住之江
4
3
4,470
500
2022/03/15
住之江
9
2
3,580
950
1,060
710
2022/03/14
住之江
12
1
1,800
860
640
530
2022/03/14
住之江
8
2
24,190
600
4,600
1,190
2022/03/13
住之江
12
5
2022/03/13
住之江
6
3
2,920
410
合 計
156,100
29,640
34,240
19,740
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 住之江 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 (43) |
34 79.1% |
25 58.1% |
12 27.9% |
13 30.2% |
9 20.9% |
5 11.6% |
3 7.0% |
1 2.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
スポンサーリンク
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/11/29 | 住之江 | 4 | 4 |
|
|
|||||||
| 2022/03/19 | 住之江 | 7 | 1 |
|
4,320 | 2,370 |
|
1,460 | 1,630 | |||
| 2022/03/19 | 住之江 | 4 | 2 |
|
580 | 200 |
|
250 | 190 | |||
| 2022/03/18 | 住之江 | 12 | 1 |
|
870 | 560 |
|
240 | 180 | |||
| 2022/03/18 | 住之江 | 4 | 2 |
|
11,540 | 990 |
|
1,930 | 1,990 | |||
| 2022/03/17 | 住之江 | 8 | 4 |
|
|
|||||||
| 2022/03/16 | 住之江 | 11 | 4 |
|
|
|||||||
| 2022/03/16 | 住之江 | 4 | 3 |
|
4,470 | 500 |
|
|||||
| 2022/03/15 | 住之江 | 9 | 2 |
|
3,580 | 950 |
|
1,060 | 710 | |||
| 2022/03/14 | 住之江 | 12 | 1 |
|
1,800 | 860 |
|
640 | 530 | |||
| 2022/03/14 | 住之江 | 8 | 2 |
|
24,190 | 600 |
|
4,600 | 1,190 | |||
| 2022/03/13 | 住之江 | 12 | 5 |
|
|
|||||||
| 2022/03/13 | 住之江 | 6 | 3 |
|
2,920 | 410 |
|
|||||
| 合 計 | 156,100 | 29,640 | 34,240 | 19,740 | ||||||||
スポンサーリンク

