ボートレース 唐津 競艇 - 結果 (2022/01/01~2026/09/06)
レース会場
対象年
から
ボートレース 唐津 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
14(14)
750.0%
428.6%
214.3%
214.3%
321.4%
214.3%
321.4%
214.3%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2026/08/31
唐津
10
6
2026/08/31
唐津
3
5
2026/08/30
唐津
12
6
2026/08/30
唐津
5
1
3,280
450
1,480
930
2026/08/29
唐津
10
2
15,330
10,230
2,270
2,040
2026/08/29
唐津
2
3
270
140
2026/08/28
唐津
1
3
870
290
2025/04/07
唐津
11
5
2025/04/07
唐津
4
4
2025/04/06
唐津
11
5
2025/04/06
唐津
7
2
2,060
480
790
410
2025/04/05
唐津
7
4
2025/04/05
唐津
2
3
1,100
560
2025/04/04
唐津
4
1
40,950
2,860
8,340
3,030
合 計
63,860
15,010
12,880
6,410
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 唐津 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 (14) |
7 50.0% |
4 28.6% |
2 14.3% |
2 14.3% |
3 21.4% |
2 14.3% |
3 21.4% |
2 14.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/31 | 唐津 | 10 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/08/31 | 唐津 | 3 | 5 |
|
|
|||||||
| 2026/08/30 | 唐津 | 12 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/08/30 | 唐津 | 5 | 1 |
|
3,280 | 450 |
|
1,480 | 930 | |||
| 2026/08/29 | 唐津 | 10 | 2 |
|
15,330 | 10,230 |
|
2,270 | 2,040 | |||
| 2026/08/29 | 唐津 | 2 | 3 |
|
270 | 140 |
|
|||||
| 2026/08/28 | 唐津 | 1 | 3 |
|
870 | 290 |
|
|||||
| 2025/04/07 | 唐津 | 11 | 5 |
|
|
|||||||
| 2025/04/07 | 唐津 | 4 | 4 |
|
|
|||||||
| 2025/04/06 | 唐津 | 11 | 5 |
|
|
|||||||
| 2025/04/06 | 唐津 | 7 | 2 |
|
2,060 | 480 |
|
790 | 410 | |||
| 2025/04/05 | 唐津 | 7 | 4 |
|
|
|||||||
| 2025/04/05 | 唐津 | 2 | 3 |
|
1,100 | 560 |
|
|||||
| 2025/04/04 | 唐津 | 4 | 1 |
|
40,950 | 2,860 |
|
8,340 | 3,030 | |||
| 合 計 | 63,860 | 15,010 | 12,880 | 6,410 | ||||||||
スポンサーリンク

