ボートレース 住之江 競艇 - 結果 (2022/01/01~2026/05/16)
レース会場
対象年
から
ボートレース 住之江 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
14(14)
535.7%
214.3%
214.3%
00.0%
321.4%
535.7%
214.3%
17.1%
0
0(0)
0(0)
1(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2026/05/14
住之江
9
4
2026/05/14
住之江
5
4
2026/05/13
住之江
3
1
2,300
520
690
350
2026/05/12
住之江
5
6
2026/05/11
住之江
11
4
2026/05/11
住之江
3
3
1,050
460
2025/01/14
住之江
8
3
1,040
650
2025/01/14
住之江
4
5
2025/01/13
住之江
7
3
1,340
450
2025/01/12
住之江
5
5
2025/01/11
住之江
11
S
2025/01/11
住之江
6
4
2025/01/10
住之江
8
4
2025/01/10
住之江
1
1
1,590
490
640
380
合 計
7,320
2,570
1,330
730
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 住之江 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 (14) |
5 35.7% |
2 14.3% |
2 14.3% |
0 0.0% |
3 21.4% |
5 35.7% |
2 14.3% |
1 7.1% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/14 | 住之江 | 9 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/05/14 | 住之江 | 5 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/05/13 | 住之江 | 3 | 1 |
|
2,300 | 520 |
|
690 | 350 | |||
| 2026/05/12 | 住之江 | 5 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/05/11 | 住之江 | 11 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/05/11 | 住之江 | 3 | 3 |
|
1,050 | 460 |
|
|||||
| 2025/01/14 | 住之江 | 8 | 3 |
|
1,040 | 650 |
|
|||||
| 2025/01/14 | 住之江 | 4 | 5 |
|
|
|||||||
| 2025/01/13 | 住之江 | 7 | 3 |
|
1,340 | 450 |
|
|||||
| 2025/01/12 | 住之江 | 5 | 5 |
|
|
|||||||
| 2025/01/11 | 住之江 | 11 | S |
|
|
|||||||
| 2025/01/11 | 住之江 | 6 | 4 |
|
|
|||||||
| 2025/01/10 | 住之江 | 8 | 4 |
|
|
|||||||
| 2025/01/10 | 住之江 | 1 | 1 |
|
1,590 | 490 |
|
640 | 380 | |||
| 合 計 | 7,320 | 2,570 | 1,330 | 730 | ||||||||
スポンサーリンク

