ボートレース びわこ 競艇 - 結果 (2022/01/01~2026/05/16)
レース会場
対象年
から
ボートレース びわこ 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
15(15)
746.7%
640.0%
213.3%
426.7%
16.7%
213.3%
213.3%
213.3%
0
0(0)
2(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2026/04/22
びわこ
11
K
2026/04/22
びわこ
6
K
2026/04/21
びわこ
11
5
2026/04/21
びわこ
3
1
1,650
280
730
140
2026/04/20
びわこ
1
1
860
420
360
320
2024/01/21
びわこ
9
2
1,480
570
420
360
2024/01/21
びわこ
2
5
2024/01/20
びわこ
8
6
2024/01/19
びわこ
11
4
2024/01/19
びわこ
4
4
2024/01/18
びわこ
11
3
3,600
410
2024/01/18
びわこ
1
2
1,700
360
620
570
2024/01/17
びわこ
9
2
48,810
3,400
4,150
1,260
2024/01/17
びわこ
1
2
1,120
310
560
390
2024/01/16
びわこ
8
6
合 計
59,220
5,750
6,840
3,040
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース びわこ 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 (15) |
7 46.7% |
6 40.0% |
2 13.3% |
4 26.7% |
1 6.7% |
2 13.3% |
2 13.3% |
2 13.3% |
0 | 0 (0) |
2 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/22 | びわこ | 11 | K |
|
|
|||||||
| 2026/04/22 | びわこ | 6 | K |
|
|
|||||||
| 2026/04/21 | びわこ | 11 | 5 |
|
|
|||||||
| 2026/04/21 | びわこ | 3 | 1 |
|
1,650 | 280 |
|
730 | 140 | |||
| 2026/04/20 | びわこ | 1 | 1 |
|
860 | 420 |
|
360 | 320 | |||
| 2024/01/21 | びわこ | 9 | 2 |
|
1,480 | 570 |
|
420 | 360 | |||
| 2024/01/21 | びわこ | 2 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/01/20 | びわこ | 8 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/01/19 | びわこ | 11 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/01/19 | びわこ | 4 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/01/18 | びわこ | 11 | 3 |
|
3,600 | 410 |
|
|||||
| 2024/01/18 | びわこ | 1 | 2 |
|
1,700 | 360 |
|
620 | 570 | |||
| 2024/01/17 | びわこ | 9 | 2 |
|
48,810 | 3,400 |
|
4,150 | 1,260 | |||
| 2024/01/17 | びわこ | 1 | 2 |
|
1,120 | 310 |
|
560 | 390 | |||
| 2024/01/16 | びわこ | 8 | 6 |
|
|
|||||||
| 合 計 | 59,220 | 5,750 | 6,840 | 3,040 | ||||||||
スポンサーリンク

