ボートレース びわこ 競艇 - 結果 (2022/01/01~2026/09/06)
レース会場
対象年
から
ボートレース びわこ 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
14(14)
1071.4%
535.7%
428.6%
17.1%
535.7%
00.0%
321.4%
17.1%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2026/07/12
びわこ
10
6
2026/07/12
びわこ
2
1
530
230
310
300
2026/07/11
びわこ
10
3
1,060
590
2026/07/11
びわこ
1
1
930
450
320
230
2026/07/10
びわこ
8
3
1,540
290
2026/07/10
びわこ
4
1
1,230
510
450
260
2026/07/09
びわこ
9
5
2026/07/09
びわこ
4
5
2026/07/08
びわこ
12
3
20,310
1,080
2026/07/08
びわこ
6
2
2,450
330
880
400
2026/07/07
びわこ
11
1
8,500
1,000
3,030
3,220
2026/07/07
びわこ
7
5
2023/12/27
びわこ
8
3
470
160
2023/12/27
びわこ
4
3
2,700
360
合 計
39,720
5,000
4,990
4,410
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース びわこ 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 (14) |
10 71.4% |
5 35.7% |
4 28.6% |
1 7.1% |
5 35.7% |
0 0.0% |
3 21.4% |
1 7.1% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | びわこ | 10 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/07/12 | びわこ | 2 | 1 |
|
530 | 230 |
|
310 | 300 | |||
| 2026/07/11 | びわこ | 10 | 3 |
|
1,060 | 590 |
|
|||||
| 2026/07/11 | びわこ | 1 | 1 |
|
930 | 450 |
|
320 | 230 | |||
| 2026/07/10 | びわこ | 8 | 3 |
|
1,540 | 290 |
|
|||||
| 2026/07/10 | びわこ | 4 | 1 |
|
1,230 | 510 |
|
450 | 260 | |||
| 2026/07/09 | びわこ | 9 | 5 |
|
|
|||||||
| 2026/07/09 | びわこ | 4 | 5 |
|
|
|||||||
| 2026/07/08 | びわこ | 12 | 3 |
|
20,310 | 1,080 |
|
|||||
| 2026/07/08 | びわこ | 6 | 2 |
|
2,450 | 330 |
|
880 | 400 | |||
| 2026/07/07 | びわこ | 11 | 1 |
|
8,500 | 1,000 |
|
3,030 | 3,220 | |||
| 2026/07/07 | びわこ | 7 | 5 |
|
|
|||||||
| 2023/12/27 | びわこ | 8 | 3 |
|
470 | 160 |
|
|||||
| 2023/12/27 | びわこ | 4 | 3 |
|
2,700 | 360 |
|
|||||
| 合 計 | 39,720 | 5,000 | 4,990 | 4,410 | ||||||||
スポンサーリンク

