ボートレース 下関 競艇 - 結果 (2022/01/01~2026/05/16)
レース会場
対象年
から
ボートレース 下関 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
14(14)
642.9%
535.7%
321.4%
214.3%
17.1%
214.3%
214.3%
321.4%
1
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2026/05/16
下関
6
4
2026/05/15
下関
10
1
1,980
1,140
680
430
2026/05/15
下関
4
5
2026/05/14
下関
11
1
40,150
4,870
13,280
10,700
2026/05/14
下関
1
2
14,430
2,900
2,140
1,200
2026/05/13
下関
9
2
1,170
370
460
320
2024/09/14
下関
3
6
2024/09/13
下関
1
F
2024/09/12
下関
10
3
11,200
1,310
2024/09/12
下関
3
5
2024/09/11
下関
5
6
2024/09/10
下関
9
6
2024/09/10
下関
4
4
2024/09/09
下関
2
1
47,170
1,300
26,590
7,390
合 計
116,100
11,890
43,150
20,040
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 下関 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 (14) |
6 42.9% |
5 35.7% |
3 21.4% |
2 14.3% |
1 7.1% |
2 14.3% |
2 14.3% |
3 21.4% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 下関 | 6 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/05/15 | 下関 | 10 | 1 |
|
1,980 | 1,140 |
|
680 | 430 | |||
| 2026/05/15 | 下関 | 4 | 5 |
|
|
|||||||
| 2026/05/14 | 下関 | 11 | 1 |
|
40,150 | 4,870 |
|
13,280 | 10,700 | |||
| 2026/05/14 | 下関 | 1 | 2 |
|
14,430 | 2,900 |
|
2,140 | 1,200 | |||
| 2026/05/13 | 下関 | 9 | 2 |
|
1,170 | 370 |
|
460 | 320 | |||
| 2024/09/14 | 下関 | 3 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/09/13 | 下関 | 1 | F |
|
|
|||||||
| 2024/09/12 | 下関 | 10 | 3 |
|
11,200 | 1,310 |
|
|||||
| 2024/09/12 | 下関 | 3 | 5 |
|
|
|||||||
| 2024/09/11 | 下関 | 5 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/09/10 | 下関 | 9 | 6 |
|
|
|||||||
| 2024/09/10 | 下関 | 4 | 4 |
|
|
|||||||
| 2024/09/09 | 下関 | 2 | 1 |
|
47,170 | 1,300 |
|
26,590 | 7,390 | |||
| 合 計 | 116,100 | 11,890 | 43,150 | 20,040 | ||||||||
スポンサーリンク

