ボートレース 下関 競艇 - 結果 (2022/01/01~2026/05/16)
レース会場
対象年
から
ボートレース 下関 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
14(14)
857.1%
428.6%
17.1%
321.4%
428.6%
321.4%
17.1%
214.3%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2026/05/15
下関
6
2
2,170
500
890
560
2026/05/15
下関
2
6
2026/05/14
下関
9
1
740
230
280
270
2026/05/13
下関
10
3
3,420
1,600
2026/05/13
下関
3
3
3,650
700
2025/07/06
下関
5
2
1,860
430
1,070
690
2025/07/05
下関
9
4
2025/07/05
下関
4
4
2025/07/04
下関
8
2
9,380
2,170
3,190
1,980
2025/07/04
下関
3
3
1,530
380
2025/07/03
下関
8
6
2025/07/02
下関
8
5
2025/07/02
下関
3
4
2025/07/01
下関
8
3
1,560
820
合 計
24,310
6,830
5,430
3,500
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 下関 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 (14) |
8 57.1% |
4 28.6% |
1 7.1% |
3 21.4% |
4 28.6% |
3 21.4% |
1 7.1% |
2 14.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/05/01~2025/10/31)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/15 | 下関 | 6 | 2 |
|
2,170 | 500 |
|
890 | 560 | |||
| 2026/05/15 | 下関 | 2 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/05/14 | 下関 | 9 | 1 |
|
740 | 230 |
|
280 | 270 | |||
| 2026/05/13 | 下関 | 10 | 3 |
|
3,420 | 1,600 |
|
|||||
| 2026/05/13 | 下関 | 3 | 3 |
|
3,650 | 700 |
|
|||||
| 2025/07/06 | 下関 | 5 | 2 |
|
1,860 | 430 |
|
1,070 | 690 | |||
| 2025/07/05 | 下関 | 9 | 4 |
|
|
|||||||
| 2025/07/05 | 下関 | 4 | 4 |
|
|
|||||||
| 2025/07/04 | 下関 | 8 | 2 |
|
9,380 | 2,170 |
|
3,190 | 1,980 | |||
| 2025/07/04 | 下関 | 3 | 3 |
|
1,530 | 380 |
|
|||||
| 2025/07/03 | 下関 | 8 | 6 |
|
|
|||||||
| 2025/07/02 | 下関 | 8 | 5 |
|
|
|||||||
| 2025/07/02 | 下関 | 3 | 4 |
|
|
|||||||
| 2025/07/01 | 下関 | 8 | 3 |
|
1,560 | 820 |
|
|||||
| 合 計 | 24,310 | 6,830 | 5,430 | 3,500 | ||||||||
スポンサーリンク

