ボートレース 尼崎 競艇 - 結果 (2022/01/01~2026/09/06)
レース会場
対象年
から
ボートレース 尼崎 競艇 - レース結果の集計
出走合計
3連対率
2連対率
1着
2着
3着
4着
5着
6着
F
L
欠場
失格
17(17)
423.5%
423.5%
15.9%
317.6%
00.0%
741.2%
15.9%
529.4%
0
0(0)
0(0)
0(0)
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
日付
会場
R
艇
着順
3連単
金額(3単)
金額(3複)
2連単
金額(2単)
金額(2複)
2026/08/21
尼崎
12
4
2026/08/20
尼崎
12
2
2,310
620
810
1,130
2026/08/20
尼崎
3
6
2026/08/19
尼崎
8
4
2026/08/18
尼崎
11
4
2026/08/18
尼崎
2
1
1,050
210
1,010
500
2026/08/17
尼崎
6
2
13,620
4,150
2,590
2,340
2026/02/22
尼崎
6
6
2026/02/22
尼崎
2
5
2026/02/21
尼崎
9
6
2026/02/21
尼崎
5
4
2026/02/20
尼崎
6
6
2026/02/19
尼崎
8
4
2026/02/19
尼崎
1
4
2026/02/18
尼崎
5
4
2026/02/17
尼崎
8
6
2026/02/17
尼崎
4
2
9,080
1,390
4,370
3,720
合 計
26,060
6,370
8,780
7,690
スポンサーリンク
24会場別のレース結果
ボートレース結果
レース会場
対象年
から
ボートレース 尼崎 競艇 - レース結果の集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 (17) |
4 23.5% |
4 23.5% |
1 5.9% |
3 17.6% |
0 0.0% |
7 41.2% |
1 5.9% |
5 29.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク
レース結果 (2025/11/01~2026/04/30)
| 日付 | 会場 | R | 艇 | 着順 | 3連単 | 金額(3単) | 金額(3複) | 2連単 | 金額(2単) | 金額(2複) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/21 | 尼崎 | 12 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/08/20 | 尼崎 | 12 | 2 |
|
2,310 | 620 |
|
810 | 1,130 | |||
| 2026/08/20 | 尼崎 | 3 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/08/19 | 尼崎 | 8 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/08/18 | 尼崎 | 11 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/08/18 | 尼崎 | 2 | 1 |
|
1,050 | 210 |
|
1,010 | 500 | |||
| 2026/08/17 | 尼崎 | 6 | 2 |
|
13,620 | 4,150 |
|
2,590 | 2,340 | |||
| 2026/02/22 | 尼崎 | 6 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/02/22 | 尼崎 | 2 | 5 |
|
|
|||||||
| 2026/02/21 | 尼崎 | 9 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/02/21 | 尼崎 | 5 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/02/20 | 尼崎 | 6 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/02/19 | 尼崎 | 8 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/02/19 | 尼崎 | 1 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/02/18 | 尼崎 | 5 | 4 |
|
|
|||||||
| 2026/02/17 | 尼崎 | 8 | 6 |
|
|
|||||||
| 2026/02/17 | 尼崎 | 4 | 2 |
|
9,080 | 1,390 |
|
4,370 | 3,720 | |||
| 合 計 | 26,060 | 6,370 | 8,780 | 7,690 | ||||||||
スポンサーリンク

