全レース結果集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5353 (5374) |
2479 46.3% |
1477 27.6% |
662 12.4% |
815 15.2% |
1002 18.7% |
1184 22.1% |
984 18.4% |
653 12.2% |
17 | 0 (0) |
3 (3) |
33 (18) |
スポンサーリンク
会場別集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01# ボートレース 桐生 競艇 | ||||||||||||
| 94 (94) |
43 45.7% |
27 28.7% |
13 13.8% |
14 14.9% |
16 17.0% |
20 21.3% |
14 14.9% |
14 14.9% |
2 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 02# ボートレース 戸田 競艇 | ||||||||||||
| 144 (144) |
57 39.6% |
35 24.3% |
17 11.8% |
18 12.5% |
22 15.3% |
28 19.4% |
32 22.2% |
25 17.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 03# ボートレース 江戸川 競艇 | ||||||||||||
| 157 (158) |
73 46.5% |
49 31.2% |
19 12.1% |
30 19.1% |
24 15.3% |
33 21.0% |
31 19.7% |
20 12.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 04# ボートレース 平和島 競艇 | ||||||||||||
| 168 (168) |
80 47.6% |
49 29.2% |
24 14.3% |
25 14.9% |
31 18.5% |
35 20.8% |
36 21.4% |
16 9.5% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 05# ボートレース 多摩川 競艇 | ||||||||||||
| 123 (123) |
56 45.5% |
25 20.3% |
13 10.6% |
12 9.8% |
31 25.2% |
26 21.1% |
25 20.3% |
14 11.4% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 06# ボートレース 浜名湖 競艇 | ||||||||||||
| 127 (127) |
68 53.5% |
39 30.7% |
20 15.7% |
19 15.0% |
29 22.8% |
21 16.5% |
21 16.5% |
17 13.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 07# ボートレース 蒲郡 競艇 | ||||||||||||
| 206 (206) |
94 45.6% |
57 27.7% |
24 11.7% |
33 16.0% |
37 18.0% |
37 18.0% |
48 23.3% |
24 11.7% |
2 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 08# ボートレース 常滑 競艇 | ||||||||||||
| 125 (125) |
51 40.8% |
26 20.8% |
11 8.8% |
15 12.0% |
25 20.0% |
37 29.6% |
24 19.2% |
13 10.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 09# ボートレース 津 競艇 | ||||||||||||
| 133 (133) |
64 48.1% |
39 29.3% |
13 9.8% |
26 19.5% |
25 18.8% |
25 18.8% |
19 14.3% |
22 16.5% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 10# ボートレース 三国 競艇 | ||||||||||||
| 124 (124) |
63 50.8% |
31 25.0% |
15 12.1% |
16 12.9% |
32 25.8% |
28 22.6% |
21 16.9% |
10 8.1% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 11# ボートレース びわこ 競艇 | ||||||||||||
| 136 (137) |
56 41.2% |
31 22.8% |
15 11.0% |
16 11.8% |
25 18.4% |
31 22.8% |
28 20.6% |
20 14.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (1) |
| 12# ボートレース 住之江 競艇 | ||||||||||||
| 146 (146) |
57 39.0% |
33 22.6% |
12 8.2% |
21 14.4% |
24 16.4% |
41 28.1% |
28 19.2% |
17 11.6% |
2 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 13# ボートレース 尼崎 競艇 | ||||||||||||
| 256 (257) |
118 46.1% |
62 24.2% |
30 11.7% |
32 12.5% |
56 21.9% |
61 23.8% |
48 18.8% |
29 11.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 14# ボートレース 鳴門 競艇 | ||||||||||||
| 95 (96) |
39 41.1% |
21 22.1% |
10 10.5% |
11 11.6% |
18 18.9% |
19 20.0% |
24 25.3% |
12 12.6% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (1) |
| 15# ボートレース 丸亀 競艇 | ||||||||||||
| 260 (260) |
103 39.6% |
66 25.4% |
32 12.3% |
34 13.1% |
37 14.2% |
66 25.4% |
55 21.2% |
33 12.7% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 16# ボートレース 児島 競艇 | ||||||||||||
| 332 (334) |
148 44.6% |
87 26.2% |
36 10.8% |
51 15.4% |
61 18.4% |
77 23.2% |
62 18.7% |
42 12.7% |
0 | 0 (0) |
1 (0) |
2 (2) |
| 17# ボートレース 宮島 競艇 | ||||||||||||
| 242 (244) |
112 46.3% |
65 26.9% |
25 10.3% |
40 16.5% |
47 19.4% |
52 21.5% |
47 19.4% |
29 12.0% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (2) |
| 18# ボートレース 徳山 競艇 | ||||||||||||
| 499 (502) |
228 45.7% |
148 29.7% |
70 14.0% |
78 15.6% |
80 16.0% |
119 23.8% |
80 16.0% |
68 13.6% |
1 | 0 (0) |
0 (1) |
3 (2) |
| 19# ボートレース 下関 競艇 | ||||||||||||
| 769 (773) |
394 51.2% |
242 31.5% |
128 16.6% |
114 14.8% |
152 19.8% |
162 21.1% |
118 15.3% |
84 10.9% |
2 | 0 (0) |
2 (1) |
7 (3) |
| 20# ボートレース 若松 競艇 | ||||||||||||
| 316 (317) |
144 45.6% |
89 28.2% |
33 10.4% |
56 17.7% |
55 17.4% |
59 18.7% |
69 21.8% |
42 13.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (1) |
| 21# ボートレース 芦屋 競艇 | ||||||||||||
| 145 (145) |
63 43.4% |
35 24.1% |
12 8.3% |
23 15.9% |
28 19.3% |
34 23.4% |
22 15.2% |
24 16.6% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 22# ボートレース 福岡 競艇 | ||||||||||||
| 333 (337) |
156 46.8% |
94 28.2% |
41 12.3% |
53 15.9% |
62 18.6% |
77 23.1% |
60 18.0% |
37 11.1% |
1 | 0 (0) |
0 (1) |
2 (3) |
| 23# ボートレース 唐津 競艇 | ||||||||||||
| 174 (175) |
86 49.4% |
51 29.3% |
26 14.9% |
25 14.4% |
35 20.1% |
36 20.7% |
31 17.8% |
20 11.5% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 24# ボートレース 大村 競艇 | ||||||||||||
| 249 (249) |
126 50.6% |
76 30.5% |
23 9.2% |
53 21.3% |
50 20.1% |
60 24.1% |
41 16.5% |
21 8.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
スポンサーリンク

