全レース結果集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6311 (6335) |
4279 67.8% |
3264 51.7% |
1850 29.3% |
1414 22.4% |
1015 16.1% |
806 12.8% |
621 9.8% |
556 8.8% |
16 | 0 (2) |
7 (7) |
26 (15) |
スポンサーリンク
会場別集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01# ボートレース 桐生 競艇 | ||||||||||||
| 168 (168) |
131 78.0% |
100 59.5% |
51 30.4% |
49 29.2% |
31 18.5% |
13 7.7% |
13 7.7% |
9 5.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 02# ボートレース 戸田 競艇 | ||||||||||||
| 190 (190) |
136 71.6% |
103 54.2% |
57 30.0% |
46 24.2% |
33 17.4% |
21 11.1% |
14 7.4% |
16 8.4% |
2 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 03# ボートレース 江戸川 競艇 | ||||||||||||
| 98 (98) |
63 64.3% |
48 49.0% |
24 24.5% |
24 24.5% |
15 15.3% |
16 16.3% |
11 11.2% |
8 8.2% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 04# ボートレース 平和島 競艇 | ||||||||||||
| 177 (177) |
105 59.3% |
79 44.6% |
41 23.2% |
38 21.5% |
26 14.7% |
22 12.4% |
25 14.1% |
24 13.6% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 05# ボートレース 多摩川 競艇 | ||||||||||||
| 249 (251) |
165 66.3% |
118 47.4% |
64 25.7% |
54 21.7% |
47 18.9% |
33 13.3% |
25 10.0% |
23 9.2% |
0 | 0 (0) |
1 (0) |
2 (2) |
| 06# ボートレース 浜名湖 競艇 | ||||||||||||
| 276 (281) |
191 69.2% |
152 55.1% |
95 34.4% |
57 20.7% |
39 14.1% |
29 10.5% |
26 9.4% |
25 9.1% |
1 | 0 (0) |
0 (2) |
4 (3) |
| 07# ボートレース 蒲郡 競艇 | ||||||||||||
| 253 (253) |
177 70.0% |
133 52.6% |
76 30.0% |
57 22.5% |
44 17.4% |
24 9.5% |
25 9.9% |
24 9.5% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 08# ボートレース 常滑 競艇 | ||||||||||||
| 166 (166) |
120 72.3% |
94 56.6% |
54 32.5% |
40 24.1% |
26 15.7% |
19 11.4% |
15 9.0% |
12 7.2% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 09# ボートレース 津 競艇 | ||||||||||||
| 194 (196) |
124 63.9% |
102 52.6% |
57 29.4% |
45 23.2% |
22 11.3% |
28 14.4% |
23 11.9% |
17 8.8% |
0 | 0 (1) |
0 (0) |
2 (1) |
| 10# ボートレース 三国 競艇 | ||||||||||||
| 337 (337) |
209 62.0% |
150 44.5% |
76 22.6% |
74 22.0% |
59 17.5% |
48 14.2% |
34 10.1% |
42 12.5% |
0 | 0 (0) |
2 (0) |
2 (0) |
| 11# ボートレース びわこ 競艇 | ||||||||||||
| 1476 (1481) |
1020 69.1% |
791 53.6% |
444 30.1% |
347 23.5% |
229 15.5% |
193 13.1% |
146 9.9% |
109 7.4% |
3 | 0 (0) |
1 (2) |
4 (3) |
| 12# ボートレース 住之江 競艇 | ||||||||||||
| 358 (359) |
225 62.8% |
170 47.5% |
93 26.0% |
77 21.5% |
55 15.4% |
61 17.0% |
40 11.2% |
32 8.9% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 13# ボートレース 尼崎 競艇 | ||||||||||||
| 329 (329) |
217 66.0% |
161 48.9% |
90 27.4% |
71 21.6% |
56 17.0% |
40 12.2% |
46 14.0% |
24 7.3% |
0 | 0 (0) |
1 (0) |
1 (0) |
| 14# ボートレース 鳴門 競艇 | ||||||||||||
| 83 (83) |
59 71.1% |
41 49.4% |
24 28.9% |
17 20.5% |
18 21.7% |
13 15.7% |
9 10.8% |
1 1.2% |
0 | 0 (0) |
1 (0) |
0 (0) |
| 15# ボートレース 丸亀 競艇 | ||||||||||||
| 308 (312) |
225 73.1% |
175 56.8% |
96 31.2% |
79 25.6% |
50 16.2% |
26 8.4% |
27 8.8% |
28 9.1% |
0 | 0 (0) |
0 (2) |
2 (2) |
| 16# ボートレース 児島 競艇 | ||||||||||||
| 161 (161) |
106 65.8% |
74 46.0% |
44 27.3% |
30 18.6% |
32 19.9% |
22 13.7% |
11 6.8% |
22 13.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 17# ボートレース 宮島 競艇 | ||||||||||||
| 185 (186) |
118 63.8% |
97 52.4% |
55 29.7% |
42 22.7% |
21 11.4% |
28 15.1% |
19 10.3% |
18 9.7% |
1 | 0 (0) |
1 (0) |
0 (1) |
| 18# ボートレース 徳山 競艇 | ||||||||||||
| 171 (172) |
121 70.8% |
82 48.0% |
51 29.8% |
31 18.1% |
39 22.8% |
15 8.8% |
10 5.8% |
24 14.0% |
1 | 0 (0) |
0 (1) |
0 (0) |
| 19# ボートレース 下関 競艇 | ||||||||||||
| 178 (178) |
131 73.6% |
103 57.9% |
65 36.5% |
38 21.3% |
28 15.7% |
20 11.2% |
13 7.3% |
12 6.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 20# ボートレース 若松 競艇 | ||||||||||||
| 209 (210) |
137 65.6% |
94 45.0% |
56 26.8% |
38 18.2% |
43 20.6% |
22 10.5% |
24 11.5% |
26 12.4% |
0 | 0 (1) |
0 (0) |
0 (0) |
| 21# ボートレース 芦屋 競艇 | ||||||||||||
| 172 (172) |
101 58.7% |
82 47.7% |
48 27.9% |
34 19.8% |
19 11.0% |
30 17.4% |
20 11.6% |
19 11.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 22# ボートレース 福岡 競艇 | ||||||||||||
| 179 (180) |
125 69.8% |
104 58.1% |
62 34.6% |
42 23.5% |
21 11.7% |
26 14.5% |
13 7.3% |
14 7.8% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 23# ボートレース 唐津 競艇 | ||||||||||||
| 163 (163) |
104 63.8% |
75 46.0% |
41 25.2% |
34 20.9% |
29 17.8% |
29 17.8% |
18 11.0% |
10 6.1% |
2 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 24# ボートレース 大村 競艇 | ||||||||||||
| 231 (232) |
169 73.2% |
136 58.9% |
86 37.2% |
50 21.6% |
33 14.3% |
28 12.1% |
14 6.1% |
17 7.4% |
3 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
スポンサーリンク

