全レース結果集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6206 (6218) |
3300 53.2% |
2135 34.4% |
944 15.2% |
1191 19.2% |
1165 18.8% |
1141 18.4% |
922 14.9% |
798 12.9% |
2 | 0 (0) |
1 (1) |
42 (11) |
スポンサーリンク
会場別集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01# ボートレース 桐生 競艇 | ||||||||||||
| 314 (316) |
150 47.8% |
108 34.4% |
53 16.9% |
55 17.5% |
42 13.4% |
63 20.1% |
61 19.4% |
38 12.1% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (2) |
| 02# ボートレース 戸田 競艇 | ||||||||||||
| 203 (203) |
94 46.3% |
70 34.5% |
33 16.3% |
37 18.2% |
24 11.8% |
39 19.2% |
40 19.7% |
29 14.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 03# ボートレース 江戸川 競艇 | ||||||||||||
| 380 (383) |
245 64.5% |
172 45.3% |
85 22.4% |
87 22.9% |
73 19.2% |
53 13.9% |
45 11.8% |
33 8.7% |
2 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (3) |
| 04# ボートレース 平和島 競艇 | ||||||||||||
| 252 (252) |
133 52.8% |
76 30.2% |
29 11.5% |
47 18.7% |
57 22.6% |
48 19.0% |
36 14.3% |
32 12.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
3 (0) |
| 05# ボートレース 多摩川 競艇 | ||||||||||||
| 297 (297) |
156 52.5% |
103 34.7% |
46 15.5% |
57 19.2% |
53 17.8% |
59 19.9% |
33 11.1% |
48 16.2% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 06# ボートレース 浜名湖 競艇 | ||||||||||||
| 388 (388) |
228 58.8% |
154 39.7% |
64 16.5% |
90 23.2% |
74 19.1% |
62 16.0% |
55 14.2% |
42 10.8% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 07# ボートレース 蒲郡 競艇 | ||||||||||||
| 537 (539) |
282 52.5% |
183 34.1% |
84 15.6% |
99 18.4% |
99 18.4% |
100 18.6% |
69 12.8% |
78 14.5% |
0 | 0 (0) |
1 (0) |
7 (2) |
| 08# ボートレース 常滑 競艇 | ||||||||||||
| 631 (631) |
362 57.4% |
242 38.4% |
108 17.1% |
134 21.2% |
120 19.0% |
105 16.6% |
88 13.9% |
71 11.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
5 (0) |
| 09# ボートレース 津 競艇 | ||||||||||||
| 268 (268) |
144 53.7% |
87 32.5% |
29 10.8% |
58 21.6% |
57 21.3% |
45 16.8% |
40 14.9% |
39 14.6% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 10# ボートレース 三国 競艇 | ||||||||||||
| 265 (266) |
140 52.8% |
85 32.1% |
45 17.0% |
40 15.1% |
55 20.8% |
58 21.9% |
40 15.1% |
25 9.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (1) |
| 11# ボートレース びわこ 競艇 | ||||||||||||
| 218 (219) |
101 46.3% |
68 31.2% |
32 14.7% |
36 16.5% |
33 15.1% |
58 26.6% |
31 14.2% |
27 12.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (1) |
| 12# ボートレース 住之江 競艇 | ||||||||||||
| 261 (263) |
137 52.5% |
96 36.8% |
39 14.9% |
57 21.8% |
41 15.7% |
47 18.0% |
40 15.3% |
36 13.8% |
0 | 0 (0) |
0 (1) |
1 (1) |
| 13# ボートレース 尼崎 競艇 | ||||||||||||
| 182 (182) |
86 47.3% |
57 31.3% |
22 12.1% |
35 19.2% |
29 15.9% |
35 19.2% |
33 18.1% |
27 14.8% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 14# ボートレース 鳴門 競艇 | ||||||||||||
| 155 (155) |
70 45.2% |
43 27.7% |
19 12.3% |
24 15.5% |
27 17.4% |
35 22.6% |
29 18.7% |
20 12.9% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 15# ボートレース 丸亀 競艇 | ||||||||||||
| 226 (227) |
131 58.0% |
81 35.8% |
32 14.2% |
49 21.7% |
50 22.1% |
26 11.5% |
31 13.7% |
35 15.5% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
3 (1) |
| 16# ボートレース 児島 競艇 | ||||||||||||
| 145 (145) |
79 54.5% |
51 35.2% |
21 14.5% |
30 20.7% |
28 19.3% |
25 17.2% |
23 15.9% |
17 11.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 17# ボートレース 宮島 競艇 | ||||||||||||
| 183 (183) |
94 51.4% |
60 32.8% |
27 14.8% |
33 18.0% |
34 18.6% |
34 18.6% |
28 15.3% |
27 14.8% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 18# ボートレース 徳山 競艇 | ||||||||||||
| 217 (217) |
109 50.2% |
64 29.5% |
28 12.9% |
36 16.6% |
45 20.7% |
40 18.4% |
35 16.1% |
30 13.8% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
3 (0) |
| 19# ボートレース 下関 競艇 | ||||||||||||
| 242 (242) |
131 54.1% |
81 33.5% |
34 14.0% |
47 19.4% |
50 20.7% |
46 19.0% |
30 12.4% |
34 14.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 20# ボートレース 若松 競艇 | ||||||||||||
| 209 (209) |
105 50.2% |
58 27.8% |
24 11.5% |
34 16.3% |
47 22.5% |
42 20.1% |
31 14.8% |
31 14.8% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 21# ボートレース 芦屋 競艇 | ||||||||||||
| 206 (206) |
107 51.9% |
61 29.6% |
27 13.1% |
34 16.5% |
46 22.3% |
33 16.0% |
41 19.9% |
23 11.2% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 22# ボートレース 福岡 競艇 | ||||||||||||
| 183 (183) |
97 53.0% |
66 36.1% |
32 17.5% |
34 18.6% |
31 16.9% |
33 18.0% |
27 14.8% |
25 13.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 23# ボートレース 唐津 競艇 | ||||||||||||
| 103 (103) |
51 49.5% |
30 29.1% |
13 12.6% |
17 16.5% |
21 20.4% |
24 23.3% |
18 17.5% |
10 9.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 24# ボートレース 大村 競艇 | ||||||||||||
| 141 (141) |
68 48.2% |
39 27.7% |
18 12.8% |
21 14.9% |
29 20.6% |
31 22.0% |
18 12.8% |
21 14.9% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
3 (0) |
スポンサーリンク

