全レース結果集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5571 (5605) |
2970 53.3% |
1840 33.0% |
823 14.8% |
1017 18.3% |
1130 20.3% |
1090 19.6% |
908 16.3% |
539 9.7% |
25 | 0 (1) |
3 (3) |
36 (30) |
スポンサーリンク
会場別集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01# ボートレース 桐生 競艇 | ||||||||||||
| 228 (230) |
110 48.2% |
70 30.7% |
35 15.4% |
35 15.4% |
40 17.5% |
43 18.9% |
45 19.7% |
27 11.8% |
0 | 0 (1) |
1 (0) |
2 (1) |
| 02# ボートレース 戸田 競艇 | ||||||||||||
| 185 (186) |
102 55.1% |
69 37.3% |
31 16.8% |
38 20.5% |
33 17.8% |
30 16.2% |
38 20.5% |
15 8.1% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 03# ボートレース 江戸川 競艇 | ||||||||||||
| 407 (413) |
248 60.9% |
166 40.8% |
77 18.9% |
89 21.9% |
82 20.1% |
68 16.7% |
51 12.5% |
35 8.6% |
4 | 0 (0) |
0 (2) |
1 (4) |
| 04# ボートレース 平和島 競艇 | ||||||||||||
| 165 (167) |
82 49.7% |
56 33.9% |
23 13.9% |
33 20.0% |
26 15.8% |
30 18.2% |
29 17.6% |
20 12.1% |
1 | 0 (0) |
1 (0) |
2 (2) |
| 05# ボートレース 多摩川 競艇 | ||||||||||||
| 109 (110) |
43 39.4% |
23 21.1% |
12 11.0% |
11 10.1% |
20 18.3% |
26 23.9% |
22 20.2% |
17 15.6% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (1) |
| 06# ボートレース 浜名湖 競艇 | ||||||||||||
| 926 (933) |
469 50.6% |
287 31.0% |
120 13.0% |
167 18.0% |
182 19.7% |
196 21.2% |
150 16.2% |
100 10.8% |
6 | 0 (0) |
0 (0) |
5 (7) |
| 07# ボートレース 蒲郡 競艇 | ||||||||||||
| 311 (312) |
159 51.1% |
90 28.9% |
39 12.5% |
51 16.4% |
69 22.2% |
57 18.3% |
60 19.3% |
29 9.3% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
5 (1) |
| 08# ボートレース 常滑 競艇 | ||||||||||||
| 282 (283) |
137 48.6% |
82 29.1% |
29 10.3% |
53 18.8% |
55 19.5% |
72 25.5% |
46 16.3% |
24 8.5% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
3 (1) |
| 09# ボートレース 津 競艇 | ||||||||||||
| 306 (307) |
151 49.3% |
92 30.1% |
37 12.1% |
55 18.0% |
59 19.3% |
65 21.2% |
59 19.3% |
29 9.5% |
2 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 10# ボートレース 三国 競艇 | ||||||||||||
| 270 (271) |
147 54.4% |
90 33.3% |
40 14.8% |
50 18.5% |
57 21.1% |
52 19.3% |
44 16.3% |
21 7.8% |
3 | 0 (0) |
0 (0) |
3 (1) |
| 11# ボートレース びわこ 競艇 | ||||||||||||
| 221 (224) |
124 56.1% |
78 35.3% |
28 12.7% |
50 22.6% |
46 20.8% |
38 17.2% |
45 20.4% |
12 5.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (3) |
| 12# ボートレース 住之江 競艇 | ||||||||||||
| 164 (165) |
86 52.4% |
50 30.5% |
23 14.0% |
27 16.5% |
36 22.0% |
33 20.1% |
25 15.2% |
18 11.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (1) |
| 13# ボートレース 尼崎 競艇 | ||||||||||||
| 193 (193) |
109 56.5% |
58 30.1% |
27 14.0% |
31 16.1% |
51 26.4% |
40 20.7% |
30 15.5% |
13 6.7% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 14# ボートレース 鳴門 競艇 | ||||||||||||
| 184 (186) |
92 50.0% |
62 33.7% |
37 20.1% |
25 13.6% |
30 16.3% |
36 19.6% |
30 16.3% |
26 14.1% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (2) |
| 15# ボートレース 丸亀 競艇 | ||||||||||||
| 170 (170) |
97 57.1% |
66 38.8% |
35 20.6% |
31 18.2% |
31 18.2% |
25 14.7% |
27 15.9% |
18 10.6% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 16# ボートレース 児島 競艇 | ||||||||||||
| 205 (205) |
111 54.1% |
67 32.7% |
31 15.1% |
36 17.6% |
44 21.5% |
41 20.0% |
27 13.2% |
24 11.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 17# ボートレース 宮島 競艇 | ||||||||||||
| 165 (165) |
98 59.4% |
59 35.8% |
23 13.9% |
36 21.8% |
39 23.6% |
34 20.6% |
17 10.3% |
14 8.5% |
2 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 18# ボートレース 徳山 競艇 | ||||||||||||
| 144 (144) |
75 52.1% |
46 31.9% |
19 13.2% |
27 18.8% |
29 20.1% |
30 20.8% |
19 13.2% |
15 10.4% |
1 | 0 (0) |
1 (0) |
3 (0) |
| 19# ボートレース 下関 競艇 | ||||||||||||
| 151 (153) |
81 53.6% |
46 30.5% |
24 15.9% |
22 14.6% |
35 23.2% |
30 19.9% |
21 13.9% |
18 11.9% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (2) |
| 20# ボートレース 若松 競艇 | ||||||||||||
| 152 (152) |
88 57.9% |
58 38.2% |
26 17.1% |
32 21.1% |
30 19.7% |
28 18.4% |
24 15.8% |
12 7.9% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 21# ボートレース 芦屋 競艇 | ||||||||||||
| 175 (175) |
106 60.6% |
70 40.0% |
31 17.7% |
39 22.3% |
36 20.6% |
29 16.6% |
27 15.4% |
12 6.9% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 22# ボートレース 福岡 競艇 | ||||||||||||
| 123 (125) |
63 51.2% |
36 29.3% |
18 14.6% |
18 14.6% |
27 22.0% |
29 23.6% |
20 16.3% |
9 7.3% |
1 | 0 (0) |
0 (1) |
1 (1) |
| 23# ボートレース 唐津 競艇 | ||||||||||||
| 154 (154) |
90 58.4% |
60 39.0% |
28 18.2% |
32 20.8% |
30 19.5% |
29 18.8% |
26 16.9% |
9 5.8% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 24# ボートレース 大村 競艇 | ||||||||||||
| 181 (182) |
102 56.4% |
59 32.6% |
30 16.6% |
29 16.0% |
43 23.8% |
29 16.0% |
26 14.4% |
22 12.2% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (1) |
スポンサーリンク

