全レース結果集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4687 (4732) |
2161 46.1% |
1339 28.6% |
631 13.5% |
708 15.1% |
822 17.5% |
869 18.5% |
896 19.1% |
703 15.0% |
18 | 2 (2) |
1 (12) |
37 (31) |
スポンサーリンク
会場別集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01# ボートレース 桐生 競艇 | ||||||||||||
| 240 (245) |
119 49.6% |
75 31.3% |
36 15.0% |
39 16.3% |
44 18.3% |
45 18.8% |
42 17.5% |
32 13.3% |
1 | 0 (0) |
0 (2) |
1 (3) |
| 02# ボートレース 戸田 競艇 | ||||||||||||
| 195 (196) |
87 44.6% |
50 25.6% |
25 12.8% |
25 12.8% |
37 19.0% |
43 22.1% |
40 20.5% |
24 12.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (1) |
| 03# ボートレース 江戸川 競艇 | ||||||||||||
| 467 (476) |
271 58.0% |
173 37.0% |
70 15.0% |
103 22.1% |
98 21.0% |
79 16.9% |
76 16.3% |
38 8.1% |
2 | 0 (1) |
0 (2) |
1 (6) |
| 04# ボートレース 平和島 競艇 | ||||||||||||
| 210 (211) |
101 48.1% |
64 30.5% |
34 16.2% |
30 14.3% |
37 17.6% |
38 18.1% |
31 14.8% |
37 17.6% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
3 (1) |
| 05# ボートレース 多摩川 競艇 | ||||||||||||
| 210 (211) |
95 45.2% |
62 29.5% |
29 13.8% |
33 15.7% |
33 15.7% |
41 19.5% |
36 17.1% |
37 17.6% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 06# ボートレース 浜名湖 競艇 | ||||||||||||
| 222 (222) |
84 37.8% |
48 21.6% |
24 10.8% |
24 10.8% |
36 16.2% |
38 17.1% |
51 23.0% |
44 19.8% |
3 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 07# ボートレース 蒲郡 競艇 | ||||||||||||
| 440 (444) |
210 47.7% |
132 30.0% |
62 14.1% |
70 15.9% |
78 17.7% |
83 18.9% |
86 19.5% |
51 11.6% |
4 | 0 (0) |
1 (0) |
5 (4) |
| 08# ボートレース 常滑 競艇 | ||||||||||||
| 520 (528) |
221 42.5% |
135 26.0% |
80 15.4% |
55 10.6% |
86 16.5% |
91 17.5% |
105 20.2% |
93 17.9% |
2 | 1 (1) |
0 (2) |
7 (5) |
| 09# ボートレース 津 競艇 | ||||||||||||
| 275 (275) |
118 42.9% |
77 28.0% |
31 11.3% |
46 16.7% |
41 14.9% |
47 17.1% |
58 21.1% |
46 16.7% |
1 | 1 (0) |
0 (0) |
4 (0) |
| 10# ボートレース 三国 競艇 | ||||||||||||
| 177 (181) |
78 44.1% |
44 24.9% |
20 11.3% |
24 13.6% |
34 19.2% |
41 23.2% |
32 18.1% |
24 13.6% |
1 | 0 (0) |
0 (3) |
1 (1) |
| 11# ボートレース びわこ 競艇 | ||||||||||||
| 210 (212) |
79 37.6% |
50 23.8% |
24 11.4% |
26 12.4% |
29 13.8% |
38 18.1% |
61 29.0% |
31 14.8% |
0 | 0 (0) |
0 (1) |
1 (1) |
| 12# ボートレース 住之江 競艇 | ||||||||||||
| 155 (157) |
68 43.9% |
45 29.0% |
25 16.1% |
20 12.9% |
23 14.8% |
29 18.7% |
20 12.9% |
35 22.6% |
1 | 0 (0) |
0 (1) |
2 (1) |
| 13# ボートレース 尼崎 競艇 | ||||||||||||
| 195 (198) |
94 48.2% |
62 31.8% |
32 16.4% |
30 15.4% |
32 16.4% |
27 13.8% |
44 22.6% |
28 14.4% |
0 | 0 (0) |
0 (1) |
2 (2) |
| 14# ボートレース 鳴門 競艇 | ||||||||||||
| 91 (92) |
47 51.6% |
38 41.8% |
12 13.2% |
26 28.6% |
9 9.9% |
17 18.7% |
10 11.0% |
15 16.5% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (1) |
| 15# ボートレース 丸亀 競艇 | ||||||||||||
| 111 (112) |
53 47.7% |
30 27.0% |
12 10.8% |
18 16.2% |
23 20.7% |
20 18.0% |
19 17.1% |
19 17.1% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 16# ボートレース 児島 競艇 | ||||||||||||
| 149 (150) |
65 43.6% |
43 28.9% |
21 14.1% |
22 14.8% |
22 14.8% |
27 18.1% |
30 20.1% |
26 17.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (1) |
| 17# ボートレース 宮島 競艇 | ||||||||||||
| 116 (117) |
59 50.9% |
36 31.0% |
17 14.7% |
19 16.4% |
23 19.8% |
16 13.8% |
20 17.2% |
19 16.4% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (1) |
| 18# ボートレース 徳山 競艇 | ||||||||||||
| 60 (60) |
22 36.7% |
12 20.0% |
5 8.3% |
7 11.7% |
10 16.7% |
11 18.3% |
14 23.3% |
12 20.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 19# ボートレース 下関 競艇 | ||||||||||||
| 105 (105) |
44 41.9% |
27 25.7% |
18 17.1% |
9 8.6% |
17 16.2% |
21 20.0% |
20 19.0% |
20 19.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 20# ボートレース 若松 競艇 | ||||||||||||
| 128 (128) |
57 44.5% |
34 26.6% |
17 13.3% |
17 13.3% |
23 18.0% |
32 25.0% |
24 18.8% |
14 10.9% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 21# ボートレース 芦屋 競艇 | ||||||||||||
| 118 (118) |
61 51.7% |
31 26.3% |
13 11.0% |
18 15.3% |
30 25.4% |
28 23.7% |
14 11.9% |
14 11.9% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 22# ボートレース 福岡 競艇 | ||||||||||||
| 122 (123) |
48 39.3% |
22 18.0% |
5 4.1% |
17 13.9% |
26 21.3% |
26 21.3% |
32 26.2% |
16 13.1% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 23# ボートレース 唐津 競艇 | ||||||||||||
| 72 (72) |
31 43.1% |
18 25.0% |
6 8.3% |
12 16.7% |
13 18.1% |
16 22.2% |
14 19.4% |
10 13.9% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 24# ボートレース 大村 競艇 | ||||||||||||
| 99 (99) |
49 49.5% |
31 31.3% |
13 13.1% |
18 18.2% |
18 18.2% |
15 15.2% |
17 17.2% |
18 18.2% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク

