全レース結果集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 (1082) |
283 26.4% |
149 13.9% |
47 4.4% |
102 9.5% |
134 12.5% |
161 15.0% |
233 21.7% |
381 35.5% |
4 | 0 (0) |
0 (1) |
11 (8) |
スポンサーリンク
会場別集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01# ボートレース 桐生 競艇 | ||||||||||||
| 9 (9) |
4 44.4% |
2 22.2% |
0 0.0% |
2 22.2% |
2 22.2% |
2 22.2% |
1 11.1% |
2 22.2% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 02# ボートレース 戸田 競艇 | ||||||||||||
| 0 (0) |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 03# ボートレース 江戸川 競艇 | ||||||||||||
| 6 (6) |
2 33.3% |
1 16.7% |
0 0.0% |
1 16.7% |
1 16.7% |
2 33.3% |
0 0.0% |
2 33.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 04# ボートレース 平和島 競艇 | ||||||||||||
| 10 (10) |
6 60.0% |
6 60.0% |
1 10.0% |
5 50.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
2 20.0% |
2 20.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 05# ボートレース 多摩川 競艇 | ||||||||||||
| 8 (8) |
4 50.0% |
3 37.5% |
1 12.5% |
2 25.0% |
1 12.5% |
2 25.0% |
2 25.0% |
0 0.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 06# ボートレース 浜名湖 競艇 | ||||||||||||
| 13 (13) |
3 23.1% |
2 15.4% |
0 0.0% |
2 15.4% |
1 7.7% |
1 7.7% |
4 30.8% |
5 38.5% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 07# ボートレース 蒲郡 競艇 | ||||||||||||
| 6 (7) |
1 16.7% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
1 16.7% |
0 0.0% |
1 16.7% |
4 66.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 08# ボートレース 常滑 競艇 | ||||||||||||
| 13 (13) |
2 15.4% |
1 7.7% |
0 0.0% |
1 7.7% |
1 7.7% |
3 23.1% |
5 38.5% |
3 23.1% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 09# ボートレース 津 競艇 | ||||||||||||
| 10 (10) |
9 90.0% |
5 50.0% |
2 20.0% |
3 30.0% |
4 40.0% |
0 0.0% |
1 10.0% |
0 0.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 10# ボートレース 三国 競艇 | ||||||||||||
| 27 (27) |
7 25.9% |
3 11.1% |
1 3.7% |
2 7.4% |
4 14.8% |
4 14.8% |
7 25.9% |
9 33.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 11# ボートレース びわこ 競艇 | ||||||||||||
| 36 (36) |
7 19.4% |
1 2.8% |
0 0.0% |
1 2.8% |
6 16.7% |
4 11.1% |
9 25.0% |
15 41.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 12# ボートレース 住之江 競艇 | ||||||||||||
| 69 (69) |
15 21.7% |
9 13.0% |
3 4.3% |
6 8.7% |
6 8.7% |
6 8.7% |
20 29.0% |
26 37.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 13# ボートレース 尼崎 競艇 | ||||||||||||
| 39 (39) |
4 10.3% |
2 5.1% |
0 0.0% |
2 5.1% |
2 5.1% |
5 12.8% |
7 17.9% |
23 59.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 14# ボートレース 鳴門 競艇 | ||||||||||||
| 285 (286) |
93 32.6% |
48 16.8% |
15 5.3% |
33 11.6% |
45 15.8% |
43 15.1% |
48 16.8% |
97 34.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
4 (1) |
| 15# ボートレース 丸亀 競艇 | ||||||||||||
| 70 (72) |
19 27.1% |
8 11.4% |
3 4.3% |
5 7.1% |
11 15.7% |
7 10.0% |
19 27.1% |
24 34.3% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (2) |
| 16# ボートレース 児島 競艇 | ||||||||||||
| 67 (69) |
12 17.9% |
6 9.0% |
2 3.0% |
4 6.0% |
6 9.0% |
8 11.9% |
16 23.9% |
29 43.3% |
0 | 0 (0) |
0 (1) |
2 (1) |
| 17# ボートレース 宮島 競艇 | ||||||||||||
| 48 (48) |
9 18.8% |
5 10.4% |
3 6.3% |
2 4.2% |
4 8.3% |
5 10.4% |
15 31.3% |
19 39.6% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 18# ボートレース 徳山 競艇 | ||||||||||||
| 87 (88) |
13 14.9% |
9 10.3% |
2 2.3% |
7 8.0% |
4 4.6% |
14 16.1% |
25 28.7% |
35 40.2% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 19# ボートレース 下関 競艇 | ||||||||||||
| 80 (81) |
23 28.8% |
14 17.5% |
4 5.0% |
10 12.5% |
9 11.3% |
13 16.3% |
14 17.5% |
28 35.0% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (1) |
| 20# ボートレース 若松 競艇 | ||||||||||||
| 9 (9) |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
1 11.1% |
3 33.3% |
5 55.6% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 21# ボートレース 芦屋 競艇 | ||||||||||||
| 25 (25) |
9 36.0% |
4 16.0% |
2 8.0% |
2 8.0% |
5 20.0% |
6 24.0% |
4 16.0% |
6 24.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 22# ボートレース 福岡 競艇 | ||||||||||||
| 28 (28) |
8 28.6% |
5 17.9% |
2 7.1% |
3 10.7% |
3 10.7% |
6 21.4% |
6 21.4% |
7 25.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 23# ボートレース 唐津 競艇 | ||||||||||||
| 63 (64) |
11 17.5% |
4 6.3% |
2 3.2% |
2 3.2% |
7 11.1% |
10 15.9% |
14 22.2% |
27 42.9% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 24# ボートレース 大村 競艇 | ||||||||||||
| 65 (65) |
22 33.8% |
11 16.9% |
4 6.2% |
7 10.8% |
11 16.9% |
19 29.2% |
10 15.4% |
13 20.0% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク

