全レース結果集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 (627) |
170 27.1% |
82 13.1% |
21 3.3% |
61 9.7% |
88 14.0% |
123 19.6% |
154 24.6% |
167 26.6% |
7 | 0 (0) |
1 (0) |
5 (0) |
スポンサーリンク
会場別集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01# ボートレース 桐生 競艇 | ||||||||||||
| 24 (24) |
7 29.2% |
5 20.8% |
0 0.0% |
5 20.8% |
2 8.3% |
4 16.7% |
2 8.3% |
9 37.5% |
0 | 0 (0) |
1 (0) |
1 (0) |
| 02# ボートレース 戸田 競艇 | ||||||||||||
| 32 (32) |
7 21.9% |
6 18.8% |
2 6.3% |
4 12.5% |
1 3.1% |
4 12.5% |
11 34.4% |
10 31.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 03# ボートレース 江戸川 競艇 | ||||||||||||
| 50 (50) |
20 40.0% |
10 20.0% |
0 0.0% |
10 20.0% |
10 20.0% |
7 14.0% |
10 20.0% |
13 26.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 04# ボートレース 平和島 競艇 | ||||||||||||
| 20 (20) |
10 50.0% |
7 35.0% |
5 25.0% |
2 10.0% |
3 15.0% |
3 15.0% |
2 10.0% |
5 25.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 05# ボートレース 多摩川 競艇 | ||||||||||||
| 57 (57) |
11 19.3% |
4 7.0% |
0 0.0% |
4 7.0% |
7 12.3% |
11 19.3% |
17 29.8% |
17 29.8% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 06# ボートレース 浜名湖 競艇 | ||||||||||||
| 27 (27) |
6 22.2% |
2 7.4% |
0 0.0% |
2 7.4% |
4 14.8% |
11 40.7% |
4 14.8% |
5 18.5% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 07# ボートレース 蒲郡 競艇 | ||||||||||||
| 90 (90) |
17 18.9% |
7 7.8% |
2 2.2% |
5 5.6% |
10 11.1% |
24 26.7% |
24 26.7% |
23 25.6% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 08# ボートレース 常滑 競艇 | ||||||||||||
| 54 (54) |
9 16.7% |
2 3.7% |
1 1.9% |
1 1.9% |
7 13.0% |
7 13.0% |
14 25.9% |
22 40.7% |
2 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 09# ボートレース 津 競艇 | ||||||||||||
| 33 (33) |
6 18.2% |
3 9.1% |
1 3.0% |
2 6.1% |
3 9.1% |
7 21.2% |
8 24.2% |
12 36.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 10# ボートレース 三国 競艇 | ||||||||||||
| 18 (18) |
3 16.7% |
1 5.6% |
0 0.0% |
1 5.6% |
2 11.1% |
1 5.6% |
6 33.3% |
8 44.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 11# ボートレース びわこ 競艇 | ||||||||||||
| 32 (32) |
9 28.1% |
4 12.5% |
2 6.3% |
2 6.3% |
5 15.6% |
8 25.0% |
8 25.0% |
7 21.9% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 12# ボートレース 住之江 競艇 | ||||||||||||
| 26 (26) |
5 19.2% |
2 7.7% |
1 3.8% |
1 3.8% |
3 11.5% |
6 23.1% |
4 15.4% |
10 38.5% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 13# ボートレース 尼崎 競艇 | ||||||||||||
| 18 (18) |
4 22.2% |
3 16.7% |
0 0.0% |
3 16.7% |
1 5.6% |
2 11.1% |
4 22.2% |
8 44.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 14# ボートレース 鳴門 競艇 | ||||||||||||
| 7 (7) |
2 28.6% |
1 14.3% |
0 0.0% |
1 14.3% |
1 14.3% |
4 57.1% |
1 14.3% |
0 0.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 15# ボートレース 丸亀 競艇 | ||||||||||||
| 14 (14) |
4 28.6% |
1 7.1% |
0 0.0% |
1 7.1% |
3 21.4% |
2 14.3% |
4 28.6% |
2 14.3% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 16# ボートレース 児島 競艇 | ||||||||||||
| 9 (9) |
2 22.2% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
2 22.2% |
3 33.3% |
2 22.2% |
1 11.1% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 17# ボートレース 宮島 競艇 | ||||||||||||
| 19 (19) |
10 52.6% |
6 31.6% |
2 10.5% |
4 21.1% |
4 21.1% |
3 15.8% |
5 26.3% |
1 5.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 18# ボートレース 徳山 競艇 | ||||||||||||
| 0 (0) |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 19# ボートレース 下関 競艇 | ||||||||||||
| 15 (15) |
4 26.7% |
2 13.3% |
1 6.7% |
1 6.7% |
2 13.3% |
0 0.0% |
5 33.3% |
6 40.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 20# ボートレース 若松 競艇 | ||||||||||||
| 8 (8) |
2 25.0% |
1 12.5% |
1 12.5% |
0 0.0% |
1 12.5% |
0 0.0% |
4 50.0% |
2 25.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 21# ボートレース 芦屋 競艇 | ||||||||||||
| 0 (0) |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 22# ボートレース 福岡 競艇 | ||||||||||||
| 40 (40) |
17 42.5% |
10 25.0% |
3 7.5% |
7 17.5% |
7 17.5% |
7 17.5% |
11 27.5% |
5 12.5% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 23# ボートレース 唐津 競艇 | ||||||||||||
| 18 (18) |
7 38.9% |
2 11.1% |
0 0.0% |
2 11.1% |
5 27.8% |
6 33.3% |
5 27.8% |
0 0.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 24# ボートレース 大村 競艇 | ||||||||||||
| 16 (16) |
8 50.0% |
3 18.8% |
0 0.0% |
3 18.8% |
5 31.3% |
3 18.8% |
3 18.8% |
1 6.3% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク

