全レース結果集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 (627) |
158 25.5% |
78 12.6% |
30 4.8% |
48 7.7% |
80 12.9% |
75 12.1% |
126 20.3% |
252 40.6% |
2 | 0 (0) |
0 (3) |
7 (4) |
スポンサーリンク
会場別集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01# ボートレース 桐生 競艇 | ||||||||||||
| 20 (20) |
11 55.0% |
7 35.0% |
3 15.0% |
4 20.0% |
4 20.0% |
2 10.0% |
3 15.0% |
4 20.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 02# ボートレース 戸田 競艇 | ||||||||||||
| 23 (24) |
10 43.5% |
5 21.7% |
3 13.0% |
2 8.7% |
5 21.7% |
1 4.3% |
9 39.1% |
3 13.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (1) |
| 03# ボートレース 江戸川 競艇 | ||||||||||||
| 17 (17) |
9 52.9% |
7 41.2% |
1 5.9% |
6 35.3% |
2 11.8% |
1 5.9% |
2 11.8% |
5 29.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 04# ボートレース 平和島 競艇 | ||||||||||||
| 6 (6) |
1 16.7% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
1 16.7% |
1 16.7% |
2 33.3% |
2 33.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 05# ボートレース 多摩川 競艇 | ||||||||||||
| 0 (0) |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 06# ボートレース 浜名湖 競艇 | ||||||||||||
| 15 (15) |
8 53.3% |
5 33.3% |
3 20.0% |
2 13.3% |
3 20.0% |
2 13.3% |
2 13.3% |
2 13.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 07# ボートレース 蒲郡 競艇 | ||||||||||||
| 0 (0) |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 08# ボートレース 常滑 競艇 | ||||||||||||
| 6 (6) |
2 33.3% |
1 16.7% |
0 0.0% |
1 16.7% |
1 16.7% |
0 0.0% |
1 16.7% |
3 50.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 09# ボートレース 津 競艇 | ||||||||||||
| 9 (9) |
4 44.4% |
1 11.1% |
0 0.0% |
1 11.1% |
3 33.3% |
1 11.1% |
1 11.1% |
3 33.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 10# ボートレース 三国 競艇 | ||||||||||||
| 34 (34) |
13 38.2% |
8 23.5% |
4 11.8% |
4 11.8% |
5 14.7% |
3 8.8% |
10 29.4% |
7 20.6% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 11# ボートレース びわこ 競艇 | ||||||||||||
| 0 (0) |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 12# ボートレース 住之江 競艇 | ||||||||||||
| 9 (9) |
4 44.4% |
4 44.4% |
1 11.1% |
3 33.3% |
0 0.0% |
1 11.1% |
1 11.1% |
3 33.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 13# ボートレース 尼崎 競艇 | ||||||||||||
| 9 (9) |
3 33.3% |
1 11.1% |
0 0.0% |
1 11.1% |
2 22.2% |
1 11.1% |
4 44.4% |
1 11.1% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 14# ボートレース 鳴門 競艇 | ||||||||||||
| 0 (2) |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 | 0 (0) |
0 (1) |
0 (1) |
| 15# ボートレース 丸亀 競艇 | ||||||||||||
| 17 (17) |
5 29.4% |
2 11.8% |
1 5.9% |
1 5.9% |
3 17.6% |
3 17.6% |
5 29.4% |
4 23.5% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 16# ボートレース 児島 競艇 | ||||||||||||
| 27 (27) |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
2 7.4% |
4 14.8% |
21 77.8% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 17# ボートレース 宮島 競艇 | ||||||||||||
| 25 (25) |
4 16.0% |
1 4.0% |
1 4.0% |
0 0.0% |
3 12.0% |
3 12.0% |
5 20.0% |
13 52.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 18# ボートレース 徳山 競艇 | ||||||||||||
| 39 (39) |
7 17.9% |
1 2.6% |
0 0.0% |
1 2.6% |
6 15.4% |
6 15.4% |
4 10.3% |
22 56.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 19# ボートレース 下関 競艇 | ||||||||||||
| 29 (29) |
4 13.8% |
1 3.4% |
1 3.4% |
0 0.0% |
3 10.3% |
7 24.1% |
9 31.0% |
9 31.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 20# ボートレース 若松 競艇 | ||||||||||||
| 51 (52) |
10 19.6% |
2 3.9% |
1 2.0% |
1 2.0% |
8 15.7% |
2 3.9% |
8 15.7% |
31 60.8% |
0 | 0 (0) |
0 (1) |
0 (0) |
| 21# ボートレース 芦屋 競艇 | ||||||||||||
| 115 (115) |
18 15.7% |
10 8.7% |
2 1.7% |
8 7.0% |
8 7.0% |
16 13.9% |
21 18.3% |
57 49.6% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 22# ボートレース 福岡 競艇 | ||||||||||||
| 81 (82) |
24 29.6% |
13 16.0% |
5 6.2% |
8 9.9% |
11 13.6% |
13 16.0% |
19 23.5% |
23 28.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (1) |
| 23# ボートレース 唐津 競艇 | ||||||||||||
| 48 (48) |
7 14.6% |
3 6.3% |
1 2.1% |
2 4.2% |
4 8.3% |
8 16.7% |
8 16.7% |
23 47.9% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 24# ボートレース 大村 競艇 | ||||||||||||
| 40 (42) |
14 35.0% |
6 15.0% |
3 7.5% |
3 7.5% |
8 20.0% |
2 5.0% |
8 20.0% |
16 40.0% |
0 | 0 (0) |
0 (1) |
0 (1) |
スポンサーリンク

