全レース結果集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 (529) |
92 17.5% |
41 7.8% |
15 2.8% |
26 4.9% |
51 9.7% |
76 14.4% |
119 22.6% |
231 43.8% |
3 | 0 (0) |
0 (2) |
6 (0) |
スポンサーリンク
会場別集計
| 出走 合計 |
3連 対率 |
2連 対率 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | F | L | 欠場 | 失格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01# ボートレース 桐生 競艇 | ||||||||||||
| 35 (35) |
6 17.1% |
3 8.6% |
1 2.9% |
2 5.7% |
3 8.6% |
5 14.3% |
7 20.0% |
17 48.6% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 02# ボートレース 戸田 競艇 | ||||||||||||
| 24 (24) |
4 16.7% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
4 16.7% |
1 4.2% |
7 29.2% |
12 50.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 03# ボートレース 江戸川 競艇 | ||||||||||||
| 92 (92) |
22 23.9% |
11 12.0% |
4 4.3% |
7 7.6% |
11 12.0% |
15 16.3% |
25 27.2% |
27 29.3% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
2 (0) |
| 04# ボートレース 平和島 競艇 | ||||||||||||
| 46 (46) |
4 8.7% |
3 6.5% |
0 0.0% |
3 6.5% |
1 2.2% |
5 10.9% |
10 21.7% |
25 54.3% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 05# ボートレース 多摩川 競艇 | ||||||||||||
| 60 (60) |
4 6.7% |
2 3.3% |
2 3.3% |
0 0.0% |
2 3.3% |
8 13.3% |
12 20.0% |
35 58.3% |
1 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 06# ボートレース 浜名湖 競艇 | ||||||||||||
| 27 (27) |
8 29.6% |
6 22.2% |
2 7.4% |
4 14.8% |
2 7.4% |
5 18.5% |
5 18.5% |
8 29.6% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 07# ボートレース 蒲郡 競艇 | ||||||||||||
| 32 (33) |
5 15.6% |
1 3.1% |
0 0.0% |
1 3.1% |
4 12.5% |
6 18.8% |
8 25.0% |
13 40.6% |
0 | 0 (0) |
0 (1) |
0 (0) |
| 08# ボートレース 常滑 競艇 | ||||||||||||
| 36 (36) |
8 22.2% |
1 2.8% |
1 2.8% |
0 0.0% |
7 19.4% |
6 16.7% |
7 19.4% |
15 41.7% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 09# ボートレース 津 競艇 | ||||||||||||
| 26 (26) |
4 15.4% |
2 7.7% |
1 3.8% |
1 3.8% |
2 7.7% |
2 7.7% |
6 23.1% |
13 50.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 10# ボートレース 三国 競艇 | ||||||||||||
| 0 (0) |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 11# ボートレース びわこ 競艇 | ||||||||||||
| 9 (9) |
1 11.1% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
1 11.1% |
0 0.0% |
1 11.1% |
7 77.8% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 12# ボートレース 住之江 競艇 | ||||||||||||
| 8 (8) |
1 12.5% |
1 12.5% |
1 12.5% |
0 0.0% |
0 0.0% |
1 12.5% |
4 50.0% |
2 25.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 13# ボートレース 尼崎 競艇 | ||||||||||||
| 8 (8) |
3 37.5% |
2 25.0% |
1 12.5% |
1 12.5% |
1 12.5% |
1 12.5% |
3 37.5% |
1 12.5% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 14# ボートレース 鳴門 競艇 | ||||||||||||
| 16 (16) |
1 6.3% |
1 6.3% |
0 0.0% |
1 6.3% |
0 0.0% |
0 0.0% |
3 18.8% |
12 75.0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 15# ボートレース 丸亀 競艇 | ||||||||||||
| 13 (13) |
4 30.8% |
2 15.4% |
0 0.0% |
2 15.4% |
2 15.4% |
3 23.1% |
2 15.4% |
4 30.8% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 16# ボートレース 児島 競艇 | ||||||||||||
| 23 (23) |
5 21.7% |
3 13.0% |
1 4.3% |
2 8.7% |
2 8.7% |
2 8.7% |
6 26.1% |
10 43.5% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 17# ボートレース 宮島 競艇 | ||||||||||||
| 0 (0) |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 18# ボートレース 徳山 競艇 | ||||||||||||
| 9 (9) |
1 11.1% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
1 11.1% |
4 44.4% |
0 0.0% |
4 44.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 19# ボートレース 下関 競艇 | ||||||||||||
| 9 (9) |
2 22.2% |
1 11.1% |
1 11.1% |
0 0.0% |
1 11.1% |
3 33.3% |
2 22.2% |
2 22.2% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 20# ボートレース 若松 競艇 | ||||||||||||
| 17 (18) |
2 11.8% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
2 11.8% |
2 11.8% |
2 11.8% |
11 64.7% |
0 | 0 (0) |
0 (1) |
0 (0) |
| 21# ボートレース 芦屋 競艇 | ||||||||||||
| 9 (9) |
2 22.2% |
1 11.1% |
0 0.0% |
1 11.1% |
1 11.1% |
1 11.1% |
1 11.1% |
4 44.4% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
1 (0) |
| 22# ボートレース 福岡 競艇 | ||||||||||||
| 9 (9) |
1 11.1% |
0 0.0% |
0 0.0% |
0 0.0% |
1 11.1% |
4 44.4% |
1 11.1% |
3 33.3% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 23# ボートレース 唐津 競艇 | ||||||||||||
| 0 (0) |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 0% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
| 24# ボートレース 大村 競艇 | ||||||||||||
| 19 (19) |
4 21.1% |
1 5.3% |
0 0.0% |
1 5.3% |
3 15.8% |
2 10.5% |
7 36.8% |
6 31.6% |
0 | 0 (0) |
0 (0) |
0 (0) |
スポンサーリンク

